Поиск Windows 10 получает адаптивный интерфейс и одну новую функцию

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 10-11-2020, 16:42
  • Просмотров: 2 853


Функция поиска Windows, доступ к которой можно получить с панели задач или с помощью сочетания клавиш Win + S, за последние несколько лет превратилась в мощный инструмент. Встроенная функция поиска Windows 10 использует Bing для сбора информации из Интернета, а также приложений, фотографий, электронной почты и других элементов.

В последний раз возможности поиска Windows обновлялись в обновлении Windows 10 May 2019 Update, которое разрушило интеграцию между поиском и Кортаной. Microsoft также представила отдельный инструмент под названием «Расширенная индексация» для процесса индексирования Windows 10.

Microsoft недавно подтвердила, что темная тема будет добавлена ​​в поиск Windows, а новый дизайн уже внедряется для пользователей через серверное обновление.

Поиск Windows также, похоже, получает новый адаптивный дизайн, который масштабируется от настольных компьютеров до ноутбуков и планшетов. Это позволит вам получить доступ к функциям, доступным в нижней части экрана, без прокрутки.


В настоящее время некоторым пользователям необходимо прокрутить страницу вниз, чтобы увидеть кнопку изображения Bing. Это было исправлено в последнем обновлении.

Для тех, кто не знает, Microsoft всегда позволяла пользователям изменять размер окна поиска Windows. Если поиск Windows кажется слишком большим или слишком маленьким, вы можете легко изменить его размер, выполнив следующие действия:
  1. Откройте меню
  2. Переместите курсор мыши по его краю, чтобы получить доступ к стрелке.
  3. Удерживая левую кнопку мыши, перетащите мышь.
Перетащите, пока не получите нужный размер, и поиск Windows также будет использовать тот же размер.

Кроме того, Microsoft выпускает еще одно обновление для поиска Windows, чтобы включить новую функцию под названием «Bing image of the day». Этот новый раздел заменит «Быстрый поиск» в интерфейсе поиска Windows.


Для тех, кто не знает, Bing включает в себя коллекцию красивых изображений, созданных Microsoft. Изображения, представленные на домашней странице Bing, теперь также поступают в поиск Windows.

Вы будете видеть одно новое изображение каждый день в Windows Search. Вы также можете нажать на изображение, чтобы узнать, откуда они.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +4




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 19
Пользователей: 0
Гостей: 19
Роботы: Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!