Стала доступна для загрузки Windows 10 Build 20257

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 12-11-2020, 18:06
  • Просмотров: 2 111


Microsoft выпустила новую предварительную сборку Windows 10 для пользователей, зарегистрированных в канале разработчиков программы Windows Insider, где был сделан упор на внутренние улучшения.

Другими словами, вы не найдете никаких новых функций в Windows 10 Build 20257, но это не обязательно означает, что этот выпуск не стоит устанавливать.

И живым доказательством является не что иное, как список исправлений ошибок, поскольку Microsoft устранила несколько важных сбоев в операционной системе, в том числе тот, который препятствовал полному удалению папки Windows.old путем очистки диска.

После обновления компьютера с Windows 10 с одной версии ОС до другой операционная система автоматически создает папку Windows.old, в которой хранятся файлы резервных копий на случай, если потребуется возврат к более ранней версии. Однако пользователи могут удалить эту папку для очистки места.

Microsoft обнаружила, что в некоторых случаях удаление этой папки Windows.old не работало должным образом, и сегодняшняя новая сборка решает все проблемы.

Известные проблемы


Кроме того, софтверный гигант из Редмонда заявил, что решил проблему, которая вызвала высокую загрузку процессора.
«Мы исправили типичную ситуацию, которая могла привести к неожиданной загрузке процессора. Если у вас по-прежнему возникают другие проблемы с производительностью, уделите немного времени и отправьте отзыв, включая сведения о проблеме, которую вы наблюдаете», – пояснили в компании.

Очевидно, что в этой сборке есть несколько известных проблем, и одна из них приводит к зависанию процесса обновления на длительные периоды времени. Microsoft заявляет, что уже исследует эту проблему, и есть надежда, что исправление появится в следующих предварительных сборках Windows 10.
Wihar Источник:
news.softpedia.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 21
Пользователей: 0
Гостей: 21
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!