Microsoft выпускает предварительную сборку Windows 10 Build 20262

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 19-11-2020, 07:38
  • Просмотров: 2 948


Microsoft только что выпустила новую предварительную сборку Windows 10 для пользователей канала Dev, и на этот раз обновление не включает в себя никаких новых функций, а основное внимание уделяется исправлению ошибок и повышению производительности.

Сборка Windows 10 под номером 20262 решает проблему с подключением Wi-Fi и сотовой связи на некоторых устройствах, при этом Microsoft объясняет следующее:
«Мы исправили недавнюю проблему, когда при подключении и Wi-Fi, и сотовой связи, если Wi-Fi отключался, всплывающее окно сети сообщало, что сотовая связь все еще подключена, но вы фактически не могли использовать Интернет».

Кроме того, софтверный гигант заявляет, что решил проблему, из-за которой некоторые приложения запускались с максимальной прозрачностью, в результате чего контент был едва виден. Также есть исправления ошибок для проблем, связанных с сенсорной панелью и поддержкой пера, а также для проблемы, вызывающей сбой приложения Параметры при открытии страницы Storage Sense.


Известные проблемы в Windows 10 Build 20262


Как и любая другая сборка, в этом новом выпуске есть ряд известных проблем, одна из которых касается обновленной панели задач. Microsoft заявляет, что также работает над исправлением ошибки учетной записи Microsoft при входе в приложения.
«Мы работаем над включением новой панели задач для существующих закрепленных сайтов. А пока вы можете открепить сайт на панели задач, удалить его со страницы edge://apps, а затем повторно закрепить сайт. Мы работаем над исправлением проблемы, из-за которой некоторые пользователи видят ошибку 0x80070426 при использовании своей учетной записи Microsoft для входа в различные приложения. Если вы столкнетесь с этим, то перезагрузка ПК может решить эту проблему», – говорится в сообщении.

Новая сборка теперь доступна для пользователей в канале разработчиков (Dev) в рамках программы Windows Insider.

Полный кодовый номер Windows 10 Insider Preview: 20262.1.fe_release.201113-1436 (21H1/Iron).
Wihar Источник:
news.softpedia.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 13
Пользователей: 0
Гостей: 13
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!