Microsoft уже тестирует следующее большое обновление Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 29-11-2020, 09:25
  • Просмотров: 2 987


За последние несколько недель Microsoft выпустила множество новых выпусков для Windows Insider без каких-либо впечатляющих изменений.

Как вы, возможно, уже знаете, Microsoft в настоящее время поставляет два обновления функций Windows 10. Выпуск основного обновления обычно происходит в период с апреля по май, а второстепенный выпуск зарезервирован на вторую половину года (октябрь-ноябрь).

Microsoft изменит график обновлений в 2021 году, и меньшее обновление функций будет выпущено в апреле или мае, а более крупное обновление с новыми функциями будет выпущено осенью (октябрь-ноябрь).

Windows 10 21H1 (небольшое обновление) будет выпущено в начале следующего года, а осенью выйдет крупное обновление Windows 10 21H2. Инсайдеры Windows уже могут протестировать обновление Windows 10 21H1, но в дополнение к этому компания также работает над запуском предварительных сборок обновления 21H2.

Поскольку обновление Windows 10 21H1 «Весна, 2021», вероятно, будет второстепенным, Microsoft уже начала работу над обновлением Windows 10 21H2 «Кобальт».

В настоящее время Microsoft проводит внутреннее тестирование Windows 10 Build 21264, и считается, что это часть многофункционального обновления, которое планируется выпустить осенью следующего года.

Microsoft отказалась публично признать, что уже работает над следующим большим выпуском Windows, потому что разработка может занять больше времени, чем ожидалось.

Более крупное обновление Windows 10 под кодовым названием «21H2» представит новые функции и возможности, которые ранее были протестированы внутри компании. Ожидается, что это обновление также будет поставляться с пользовательским интерфейсом Sun Valley для Windows 10, о котором давно ходят слухи, но инсайдеры не смогут увидеть новый интерфейс до начала следующего года.

Ожидается, что обновление принесет улучшения пользовательского интерфейса в классический проводник, меню «Пуск» Windows, Центр уведомлений и даже панель задач.

Обновленный пользовательский интерфейс начнет распространяться среди широкой публики к концу следующего года.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 91
Пользователей: 0
Гостей: 91
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!