Это последняя сборка Windows 10 21H1

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 31-12-2020, 20:30
  • Просмотров: 12 086


Windows 10 21H1 – это следующее большое обновление для настольной операционной системы Microsoft, и, несмотря на то, что компания пока не раскрывает этот выпуск, мы уже знаем много важных деталей о ней.

По слухам, RTM-версия Windows 10 21H1 уже скомпилирована, поэтому следующие несколько месяцев будут полностью посвящены исправлению ошибок и повышению производительности.

Вот все, что вам нужно знать об обновлении 21H1


Прежде всего, ее название происходит от даты выпуска – первые две цифры обозначают год, а последние два символа обозначают половину года, когда оно должно выйти. Другими словами, Windows 10 21H1 должна быть выпущена в первой половине 2021 года, и, согласно типичному календарю выпуска Microsoft, это должно произойти в мае.

Недавняя информация показала, что сборка RTM Windows 10 версии 21H1 – это сборка 19043, и новое обновление появится как еще один небольшой пакет улучшений, поставляемый в виде накопительного обновления.

Вот как будет выглядеть 2021 год, когда дело доходит до обновлений функций Windows 10:
  • Весеннее обновление функции: небольшой выпуск с небольшими улучшениями.
  • Осеннее обновление функции: основной выпуск с упором на новые функции.
Как вы, вероятно, знаете, если являетесь давним пользователем Microsoft, это довольно необычно, поскольку компания ранее использовала весенний выпуск для развертывания новых функций и значительных улучшений.

Считается, что переход вызван дебютом Windows 10X, который, по прогнозам, произойдет весной следующего года, поэтому Microsoft просто упрощает свою работу, не выпуская крупное обновление функций, которое потребовало бы дополнительных пост-релизов.

Также считается, что Windows 10X находится в стадии RTM, поскольку стоит знать, что Microsoft сначала выпустит эту версию ОС на одноэкранных устройствах, а только потом представит ее на двухэкранных продуктах, скорее всего, в 2022 году.

Итак, весной выйдет Windows 10 21H1 и Windows 10X, и это, без сомнения, правильный подход для Microsoft, поскольку он должен обеспечить более плавную работу для всех.
Wihar Источник:
news.softpedia.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 24
Пользователей: 0
Гостей: 24
Роботы: Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!