Следующее обновление функций Windows 10 может быть запущено в июне

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 31-01-2021, 20:14
  • Просмотров: 1 820


Microsoft уже работает над следующим обновлением функций для Windows 10, и, согласно типичному календарю выпуска компании, оно, вероятно, будет завершено в первые месяцы года, а затем отправлено всем в мае или апреле.

Хотя подробности сейчас недоступны, информация, опубликованная разработчиком Microsoft Edge, похоже, предполагает, что софтверный гигант из Редмонда может на некоторое время отложить выпуск.

Как заметил WL, следующее обновление функций Windows 10 может появиться в июне 2021 года, хотя на данный момент никаких подтверждений в этом отношении нет. Основное внимание будет уделяться внутренним улучшениям, поскольку цель не обязательно заключается в том, чтобы ввести новые функции, а в том, чтобы улучшить взаимодействие с операционной системой.

Осеннее обновление основных функций


Таким образом, хотя Windows 10 21H2 может быть запущена в июне, ожидается, что Microsoft также осенью выпустит новое крупное обновление функций, на этот раз с упором на новые функции и улучшения интерфейса.

Согласно типичному графику выпуска Microsoft, весенний выпуск в основном использовался для основных обновлений функций, но на этот раз компания применяет другой подход из-за внедрения Windows 10X, операционной системы, которая должна использоваться в одно- и двухканальных системах Microsoft следующего поколения.

Начиная с этого выпуска, весенний выпуск, вероятно, будет использоваться для небольших обновлений, тогда как осеннее обновление внесет более крупные изменения, в том числе новые возможности, с весенним пакетом улучшений, на которых следует сосредоточиться на внутренней оптимизации.

Windows 10X сначала будет работать на устройствах с одним экраном, а компьютеры с двумя экранами выйдут в свет в следующем году.
Wihar Источник:
news.softpedia.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 30
Пользователей: 0
Гостей: 30
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!