Это новые функции, которые появятся в Windows 10 версии 21H1

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 19-02-2021, 10:05
  • Просмотров: 3 506


Microsoft недавно подтвердила Windows 10 версии 21H1, которая будет из себя представлять небольшое обновление.

Версия 21H1 не будет крупным обновлением, а будет небольшим выпуском, аналогичным версии 20H2, поэтому она будет представлена ​​в виде обновления качества, опубликованного в Центре обновления Windows. Многие называют это подходом, подобным пакету обновлений, и в некоторых отношениях так оно и есть, особенно потому, что основное внимание уделяется повышению производительности операционной системы, а не новым функциям.

Но, по словам Джона Кейбла, вице-президента по управлению программами, обслуживанию и доставке Windows, Microsoft также работает над набором новых функций, которые появятся у пользователей в версии 21H1, и все они основаны на отзывах.
«Windows 10 версии 21H1 будет иметь ограниченный набор функций, улучшающих безопасность, удаленный доступ и качество. Функции, которые мы выпускаем в этом обновлении, ориентированы на основные возможности, на которые, по словам клиентов, они сейчас больше всего полагаются. Поэтому мы оптимизировали этот выпуск, чтобы удовлетворить самые насущные потребности наших клиентов », – сказал Кейбл.

Все внимание теперь на Windows 10 версии 21H1


Другими словами, Microsoft сосредоточится на поддержке многокамерности Windows Hello и других исправлений безопасности, включая следующие:
  • Поддержка нескольких камер Windows Hello для установки по умолчанию в качестве внешней камеры при наличии как внешней, так и внутренней камеры Windows Hello.
  • Улучшения производительности Application Guard в Защитнике Windows, включая оптимизацию времени открытия документа.
  • Улучшение производительности обновления службы групповой политики (GPSVC) инструментария управления Windows (WMI) для поддержки сценариев удаленной работы.
Таким образом, Windows 10 версии 21H1 будет довольно легким выпуском, поэтому теперь все ждут обновления функции 21H2, которое должно появиться осенью, с множеством других улучшений, включая множество новых функций, которые представляют собой серьезный пересмотр возможностей Windows 10.
Wihar Источник:
news.softpedia.com
  • +6




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 10
Пользователей: 0
Гостей: 10
Роботы: Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!