Microsoft скоро может объявить о «Новой Windows»

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 27-02-2021, 13:15
  • Просмотров: 2 858


Сообщается, что Microsoft планирует анонсировать новую версию Windows 10, и компания может рассматривать продвижение Windows 10X или крупного обновления Sun Valley как «Новой Windows». Дата выпуска все еще не определена, но анонс или тизер не ожидается как минимум до апреля 2021 года.

Еще в октябре 2020 года в отчете говорилось, что в 2021 году Windows 10 подвергнется серьезной модернизации, а новый интерфейс получил кодовое название Sun Valley. В дополнение к обновлению Windows 10 Sun Valley Microsoft также планирует анонсировать Windows 10X с текущей целью – дебютировать с этой операционной системой весной 2021 года.

Согласно источникам, Microsoft сейчас планирует мероприятие «Что нового у Windows» в апреле / ​​мае или сессию «Что нового у Windows» на конференции разработчиков Build 2021. Ожидается, что это мероприятие состоится после мероприятия «Что нового в играх», которое запланировано на конец марта.

Другие отчеты также указывают на то, что Microsoft может вскоре объявить о «Новой Windows», которая может быть либо обновлением Sun Valley, либо Windows 10X.

Термин «Новая Windows» - это маркетинговое название, а не совершенно новая версия Windows.

Новые окна


Широко распространено мнение, что обновление Windows 10 Sun Valley или «Новая Windows» обновит интерфейс для таких вещей, как меню «Пуск» и «Центр уведомлений», и Microsoft также тестирует новый дополнительный макет для меню «Пуск».

Проводник также получит улучшения в обновлении Sun Valley. Отчеты предполагают, что Microsoft работает над «настоящим» темным режимом как для современных, так и для устаревших компонентов , что означает, что Проводник также получит новый темный интерфейс.

Важно отметить, что, несмотря на многочисленные утечки и различные отчеты, эти данные никоим образом не являются официальными.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +4




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 19
Пользователей: 0
Гостей: 19
Роботы: Mail Ru
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!