Первое в этом году обновление функций Windows 10 теперь на один шаг ближе к выпуску

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 4-03-2021, 07:35
  • Просмотров: 2 129


В течение последних нескольких месяцев Microsoft работала над весенним обновлением Windows 10 2021 года с исправлениями ошибок и улучшениями. Начиная с февраля, обновление разрабатывается более открыто, в том числе с учетом отзывов участников программы предварительной оценки Windows.

В прошлом месяце Microsoft опубликовала первую предварительную сборку версии 21H1, но только некоторым пользователям было разрешено ее загрузить. Сегодня все меняется, поскольку компания одобрила «широкое развертывание» Windows 10 версии 21H1. Это позволит Microsoft протестировать процесс установки и развертывания обновления перед его выпуском для лиц, не являющихся участниками программы предварительной оценки.

Microsoft также, похоже, использует искусственный интеллект и машинное обучение для понимания пользовательского опыта. Поскольку компания уже начала широкое внедрение обновление для инсайдеров, то теперь будет собрано больше данных и будет проводиться более точное тестирование.

Тестирование обновления версии 21H1


Судя по данным, Microsoft нацелится на те же конфигурации на первом этапе публичного развертывания, которое может начаться в мае или июне.


В целом, этот шаг является очень сильным признаком публичного выпуска версии 21H1, приближая ее на один шаг к окончательному запуску. Однако на данный момент Microsoft подчеркивает, что весенее обновление еще не готово к использованию, поэтому не пытайтесь запустить обновление в качестве основной ОС.

Что ожидать


Microsoft уже подтвердила, что версия 21H1 заблокирована по функциям, что означает, что Microsoft работает только над стабилизацией выпуска и устранением любых ошибок, которые могут появиться на производственных машинах.

Согласно журналу изменений, обновление внесет улучшения для Windows Hello и редактора групповой политики.

Большие изменения в настоящее время запланированы на осень этого года, и Microsoft уже подтвердила, что работает над следующим поколением Windows с новыми функциями.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 13
Пользователей: 0
Гостей: 13
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!