Кто получит Windows 10 версии 21H1

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 20-02-2021, 19:21
  • Просмотров: 2 266


Microsoft выпустит Windows 10 версии 21H1 позже в этом году, при этом компания подтвердила, что сегодня этот новый выпуск будет небольшим пакетом улучшений, аналогичным версии 20H2.

Другими словами, вы не получите слишком много новых функций, и это даже имеет смысл, поскольку Microsoft просто хочет улучшить общую производительность операционной системы и убедиться, что все работает правильно.

Но в то же время Microsoft надеется, что выпуск качественного обновления, подобного выпуску, поможет обеспечить более плавную работу для всех, и компания объясняет, что все, кто в настоящее время работает с Windows 10 версии 2004 или версии 20H2, выиграют от самого быстрого процесса обновления.

«Клиенты, работающие под управлением Windows 10, версии 2004 или 20H2, которые решат обновить до нового выпуска, будут иметь возможность быстрой установки, потому что обновление будет устанавливаться как ежемесячное обновление», – объясняет Джон Кейбл, вице-президент по управлению программами, обслуживанию и доставке Windows.

Поэтапное внедрение


«Для обычных или коммерческих пользователей, использующих версии Windows 10, предшествующие обновлению May 2020 Update (версия 2004), процесс обновления до новой версии будет таким же, как и раньше, и будет работать аналогично предыдущему обновлению Windows 10 с использованием тех же инструментов и процессов. Поскольку этот выпуск Windows 10 намечен на первую половину 2021 года, все выпуски Windows 10 версии 21H1 получат 18 месяцев обслуживания».


Излишне говорить, что Microsoft также будет поставлять установочные носители и выпускать версию 21H1 через Media Creation Tool, поэтому, как и раньше, пользователям будут предоставлены различные методы для получения обновления новой функции.

Как обычно, компания будет использовать подход постепенного развертывания, чтобы гарантировать, что серьезные ошибки не затронут значительное количество устройств, а выпуск приостановится для определенных конфигураций с использованием защитных удержаний.
Wihar Источник:
news.softpedia.com
  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 20
Пользователей: 0
Гостей: 20
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!