Windows 10 Build 21327 доступна для загрузки

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 6-03-2021, 10:27
  • Просмотров: 3 061


Microsoft выпустила сборку Windows 10 Build 21237, и самое большое изменение в этой новой версии – это переработка интерфейса новостей и интереса, который недавно был добавлен в операционную систему.

Эта новая функция отображает прогноз погоды прямо на Панели задач, а при расширении отображает дополнительную информацию, например новости для определенных пользователем категорий.

Начиная с этой новой сборки, он имеет гораздо более современный вид, который имеет смысл в будущем.
«Сегодня мы рады начать разработку нового дизайна, благодаря которому сканирование заголовков и историй в вашей ленте и взаимодействие с ними станет еще приятнее. Изображения из статей теперь выделяются ярким и красочным дизайном, делая вашу ленту более привлекательной и красивой», – поясняет Microsoft.

«Новый интерфейс ленты, который открывается в браузере, был переработан, чтобы вы могли сразу узнавать главные заголовки и наслаждаться яркой лентой, которая раскрывает ваши персонализированные истории. На больших карточках теперь также может отображаться текст статьи, помогая вам разобраться в теме, прежде чем углубляться в нее».

В настоящее время доступно для ограниченного числа пользователей



Новый вид этой функции в настоящее время развертывается для пользователей в Соединенных Штатах, но Microsoft заявляет, что она вскоре появится и в других регионах.

Однако в настоящее время Новости и интересы доступны только избранным инсайдерам на канале Dev, и Microsoft не поделилась ETA относительно того, когда функция может быть запущена в производственных сборках Windows 10.

Но, учитывая, что следующее обновление функции для Windows 10 будет небольшим обновлением, есть вероятность, что новая функция станет частью следующего крупного выпуска, который выйдет осенью этого года.

Полный кодовый номер сборки: 21327.1000.rs_prerelease.210226-1427.
Wihar Источник:
news.softpedia.com
  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 25
Пользователей: 0
Гостей: 25
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!