Windows 10 Build 21337 доступна для скачивания

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 19-03-2021, 12:30
  • Просмотров: 3 009


Microsoft только что выпустила новую сборку Windows 10 Insider Preview для тестеров в канале разработчиков (Dev). Новая сборка ОС – 21337, и она включает в себя несколько заметных изменений, в том числе новый способ переупорядочивания и настройки виртуальных рабочих столов.

В Windows 10 используются виртуальные рабочие столы, поскольку эта функция позволяет пользователям гораздо более эффективно организовывать свою работу и управлять ею.

Начиная с этой новой сборки, пользователи могут заказывать и настраивать фон для каждого виртуального рабочего стола, функция, которая долгое время была среди самых популярных запросов в Центре отзывов.
«Виртуальные рабочие столы помогают когнитивно разделить различные задачи на вашем ПК, в том числе помогают разделить работу и жизнь. Их можно менять местами, позволяя переносить работу с одного рабочего стола на другой. Вместо того чтобы манипулировать несколькими окнами, вы можете переключаться между виртуальными рабочими столами в многозадачный режим», – поясняет Microsoft.

Блокнот получает более частые обновления



Новая сборка также включает предварительную версию Auto HDR для игр на ПК, а Microsoft обещает «потрясающие визуальные эффекты HDR». Еще одно заметное изменение касается проводника, который получил немного улучшенный макет по умолчанию с дополнительными отступами.
«Для пользователей, которые предпочитают более информативный макет, в параметрах просмотра есть параметр «Использовать компактный режим», который восстановит классический макет проводника. Уровень заполнения разработан для большей согласованности с современным интерфейсом (XAML). Это также должно упростить работу с проводником при использовании сенсорного экрана», – поясняет Microsoft.

И наконец, что не менее важно Блокнот теперь обновляется через Microsoft Store, и Windows Terminal и Power Automat Desktop предлагаются в качестве приложений для предустановки.

Полный кодовый номер сборки: 21337.1000.rs_prerelease.210312-1502.
Wihar Источник:
news.softpedia.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 17
Пользователей: 0
Гостей: 17
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!