Windows 10 Build 21343 доступна для загрузки

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 26-03-2021, 13:46
  • Просмотров: 11 729


Microsoft только что выпустила сборку Windows 10 под номером 21343 для инсайдеров на канале разработчиков (Dev), и каждый может скачать ее прямо сейчас из Центра обновления Windows.

В этом обновлении есть два заметных изменения: добавление значков Fluent Design в Проводнике и улучшения для Windows Sandbox и Application Guard в Microsoft Defender.

На данный момент Microsoft работает над новым набором значков для Windows 10. Новые значки придают файловому менеджеру более современный вид, так что это, без сомнения, теперь считается долгожданным обновлением.

Что касается Windows Sandbox и MDAG, предполагается, что обе они будут быстрее загружаться, объясняет Microsoft.
«И Windows Sandbox, и Application Guard в Microsoft Defender используют преимущества специальной контейнерной технологии, встроенной в Windows 10. Ранее среда выполнения контейнера соответствовала хосту. Начиная со сборки 21343, мы представляем новую среду выполнения, которая разработана и оптимизирована для контейнерных сценариев. Он легкий и позволяет ускорить запуск как Windows Sandbox, так и Microsoft Defender Application Guard», – поясняет компания.

«Мы не ожидаем, что это изменение повлияет на совместимость приложений внутри Windows Sandbox. Однако это существенное изменение, и пользователи могут столкнуться с некоторыми отличиями в поведении песочницы».

Windows Sandbox теперь с Chromium Edge


Windows Sandbox также была обновлена ​​и теперь в ней появился новый Microsoft Edge на основе Chromium, заменяющий устаревшую версию браузера.

Более мелкие изменения также являются частью этого нового выпуска, в том числе в меню «Пуск». Microsoft переименовала инструменты администрирования Windows в меню «Пуск» в «Инструменты Windows», поскольку компания заявляет, что работает над более простой организацией административных и системных инструментов.

Полный кодовый номер сборки: 21343.1000.rs_prerelease.210320-1757.
Wihar Источник:
news.softpedia.com[justify][/justify]
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 32
Пользователей: 0
Гостей: 32
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!