Microsoft выпустила Windows Feature Experience Pack 120.2212.3530.0 для инсайдеров в каналах Beta и Release Preview

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 26-03-2021, 17:49
  • Просмотров: 2 463

Microsoft выпустила Windows Feature Experience Pack 120.2212.3530.0 для инсайдеров в каналах Beta и Release Preview

Компания Microsoft выпустила Windows Feature Experience Pack 120.2212.3530.0 для инсайдеров Windows в каналах Beta и Release Preview. Для инсайдеров Windows в Release Preview Channel, это обновление будет необязательным для вас.

ПРИМЕЧАНИЕ: Это обновление НЕ будет предлагаться для коммерческих устройств в Release Preview Channel. Эти устройства являются устройствами, присоединенными к AAD и/или работающими под управлением редакции Windows 10 Enterprise. Эти клиенты получат Windows Feature Experience Packs, поставляемые через предварительные релизы «C», которые затем будут объединены в ежемесячные релизы «B». Это позволяет коммерческим клиентам протестировать все исправления и функции, не связанные с безопасностью, которые будут включены в следующий ежемесячный релиз «B». См. этот пост в блоге для получения подробной информации о существующем процессе обслуживания Windows 10.

Это обновление применимо только к инсайдерам Windows в каналах Beta и Release Preview, которые в настоящее время используют последнюю версию 21H1 в канале Beta Channel или последнюю версию 20H2 в канале Release Preview.

Это обновление включает следующее улучшение:

• Улучшена надежность отображения списка кандидатов для пользователей Input Method Editor (IME);

Эти обновления Windows Feature Experience Pack доставляются инсайдерам через Центр обновления Windows, как и сборки и накопительные обновления.

Напомню – Microsoft тестирует этот новый процесс с инсайдерами, чтобы предоставить новые улучшения функций клиентам, помимо крупных обновлений функций Windows 10. Прямо сейчас Microsoft начинает с действительно ограниченного набора функций и улучшений. Со временем Microsoft надеется расширить объем и частоту релизов в будущем. В конце концов, эти обновления Windows Feature Experience Pack будут включены в уже существующий процесс обслуживания Windows 10 и доставлены клиентам через Центр обновления Windows.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 26
Пользователей: 0
Гостей: 26
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!