Windows 11 – это название обновления Sun Valley?

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 5-06-2021, 18:37
  • Просмотров: 2 383


Уже не секрет, что Microsoft работает над большим обновлением Windows, которое должно появиться этой осенью, и сам генеральный директор компании Сатья Наделла подтвердил, что планируются кардинальные изменения операционной системы.

Этот новый загадочный выпуск, описанный как крупнейшее обновление с момента дебюта Windows 10 летом 2015 года, должен выйти осенью как Windows 10 версии 21H2.

Это масштабное обновление, также называемое Sun Valley на основе внутреннего кодового названия, данного Microsoft, принесет существенное обновление почти во всех отношениях, включая не только новые функции, но и пользовательский интерфейс.

И теперь похоже, что Microsoft в конечном итоге может назвать это обновление Windows 11.

Хотя все еще это находится на стадии слухов и ничто не следует воспринимать как должное, известный инсайдер Эван Бласс сегодня сообщил, что Microsoft работает над новой операционной системой под названием Windows 11.

Sun Valley будет запущена как Windows 11?



На данный момент нет ничего определенного, и хотя Windows 11 вполне может стать обновлением Sun Valley, которое должно появиться осенью, оно также может стать еще одним крупным обновлением для настольной операционной системы, которое может быть запущено в ближайшие годы.

Но на данный момент прозвище Windows 11, безусловно, не имеет особого смысла, особенно потому, что Microsoft придерживается названию Windows 10 уже несколько лет.

И учитывая, что Windows превратилась из типичного программного обеспечения в Windows как сервис, ее вполне можно было бы назвать просто Windows. И развертывание Windows 11, безусловно, является шагом в противоположном направлении, хотя в долгосрочной перспективе это может проложить путь для более крупных обновлений Windows, включая новые версии, такие как Windows 12 и Windows 13.

На данный момент, похоже, все находится на стадии планирования, но ожидайте услышать больше о Windows 11 в ближайшие недели, особенно в связи с тем, что это название уже появилось в Интернете.
Wihar Источник:
news.softpedia.com
  • +1




  • Комментарии
Belbrother
Посетители | 5 июня 2021 21:20
  • 0
Windows 11? 
Полный бред!  laughing
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 23
Пользователей: 0
Гостей: 23
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!