Microsoft представит следующее поколение Windows 24 июня

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 2-06-2021, 20:19
  • Просмотров: 2 762


Во время конференции разработчиков Microsoft Build 2021, посвященной разработчикам, генеральный директор Сатья Наделла подтвердил, что Microsoft работает над следующим поколением Windows, о чем ранее уже говорил Панос Панай во время корпоративного мероприятия Ignite.

Windows 10 не претерпела каких-либо существенных улучшений с момента запуска операционной системы в 2015 году, похоже, что это может измениться 24 июня. В приглашении для прессы, в котором очень мало деталей, компания подтвердила, что планирует запустить «следующее поколение Windows».

Мы уже много знаем о следующей версии Windows 10 от Microsoft, благодаря множеству утечек, но впереди еще больше. Сегодня технический гигант официально подтвердил, что 24 июня состоится цифровое мероприятие «Что будет дальше с Windows», на котором компания покажет обновление Sun Valley и многое другое.

В пресс-релизе содержится призыв к фанатам и СМИ присоединиться к «мероприятию Microsoft», которое состоится 24 июня в 11:00 по восточному времени (18:00 по МСК).

Нет ни слова о том, что компания будет анонсировать во время мероприятия, но есть большая вероятность, что это мероприятие будет посвящено обновлению Windows 10 Sun Valley, облачной службе потоковой передачи для ПК и другим продуктам, которые также могут быть включены.

Windows не претерпевала каких-либо существенных изменений в бренде, логотипе или программном обеспечении в течение некоторого времени, так что это тоже возможно. Фактически, тизер на скриншоте выше намекает на новый логотип для Windows и кнопку меню «Пуск».

В отчетах предполагалось, что эта новая версия Windows будет иметь новое меню «Пуск», закругленные углы, анимацию, жесты и многое другое.

В предварительных сборках мы уже заметили новый плавающий дизайн для меню «Пуск», Панели задач, Центра уведомлений и других основных компонентов. Точно так же в Интернете было замечено новое приложение Outlook для Windows 10 с закругленными углами, улучшенными значками и Microsoft Edge WebView2.

Мы обязательно будем держать вас в курсе о Microsoft и Sun Valley!
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 16
Пользователей: 0
Гостей: 16
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!