Microsoft приостанавливает выпуск предварительных сборок, чтобы сохранить в секрете редизайн Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 8-06-2021, 07:16
  • Просмотров: 2 439


О давно известном обновлении Sun Valley для Windows 10, которое в прессе упоминается как «Windows 11», будет объявлено 24 июня. В нескольких списках вакансий Microsoft подтвердила, что ей предстоит многолетний путь «революционизировать» пользовательский интерфейс Windows, и грядущее обновление внесет значительные изменения в платформу.

Мы уже ожидаем больших успехов от обновления «Солнечная долина», которое, как ожидается, появится на предварительных каналах в конце этого месяца и отправится к основной аудитории осенью.

В преддверии объявления об обновлении Sun Valley Microsoft решила протестировать «конвейер обслуживания» для программы предварительной оценки Windows и выпустить накопительные обновления, в отличие от полноценных предварительных сборок с новыми функциями. Сегодня на канале разработчиков была выпущена новая сборка 21390.1000, и это накопительное обновление без каких-либо функций или изменений.

Представители Microsoft заявили, что им необходимо протестировать накопительные обновления для устранения ошибок в предварительных сборках, и это нормальный процесс.

Кроме того, Microsoft объяснила, что им также необходимо протестировать «конвейер обслуживания», чтобы обнаружить и устранить потенциальные ошибки в своей собственной системе, прежде чем предоставлять фактические предварительные сборки.
«Систему, в которой мы доставляем обновления (конвейер обслуживания) поверх предварительных сборок, необходимо протестировать. Речь идет не только об ошибках в сборке, это об ошибках в системе, которую мы используем для применения этих обновлений к сборкам», – добавил он.

Microsoft готовит предварительные сборки с актуальными функциями Sun Valley


Решение Microsoft приостановить выпуск предварительных сборок предполагает, что компания занята внутренним перемещением кода и объединением функций Sun Valley, которые были исключены из предварительных сборок, обратно в Dev Channel.

До 24 июня новых сборок не будет, и имеет смысл приостановить развертывание предварительных сборок.

В отличие от предыдущих выпусков Windows, кардинальный редизайн пользовательского интерфейса Windows Sun Valley (Windows 11?) будет ощущаться по всей системе, от Параметров Windows до меню «Пуск» и почти во всех популярных промежуточных компонентах.

Мы уже подтвердили, что Microsoft тестирует элементы Windows 10X для функций Windows 11 / Sun Valley, таких как Центр уведомлений и меню «Пуск».
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +5




  • Комментарии
Hofman
Посетители | 8 июня 2021 13:31
  • 0
Надеюсь после 24 они сразу выпустят превью билд
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 16
Пользователей: 0
Гостей: 16
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!