С приходом Windows 10 Anniversary Update возрастут системные требования к OEM-устройствам
- Категория: Windows 10
- Дата: 24 мая 2016 г. в 04:22
- Просмотров: 4322
Летом должен выйти масштабный апдейт для Windows 10 под названием Anniversary Update. В связи с этим изменятся требования к самим устройствам. Теперь планшеты и ноутбуки могут поставляться с операционной системой Windows 10, если диагональ экрана составляет 7 дюймов. Раньше требования диагонали экрана составляли минимум 8 дюймов.
Для Windows 10 Mobile теперь можно использовать экраны до 9 дюймов, вместо 7,99 дюймов. Как видим, Microsoft идет на некие уступки, но, тем не менее, возросли требования к оперативной памяти. Теперь для работы с обновленной ОС требуется минимум 2 ГБ, вместо 1 ГБ. В принципе, оно и правильно, так как 1 ГБ в наше время – это довольно мало, даже для самой ОС. Я уже не говорю о том, что в смартфонах уже оптимальным решением является 2-4 ГБ ОЗУ.
Следите за обновлениями Microsoft
Свежие новости, разборы и инструкции в удобном формате.
Похожие новости
Наши спонсоры
Фриланс-биржа с характером
TipTop.org — это удобный сервис для заработка, где заказчики размещают оплачиваемые проекты и задания. Система позволяет начать работу с выполнения простых заказов как новичкам, так и продвинутые возможности по публикации услуги для профессиональных фрилансеров
МоиПесни.РФ — Поздравьте близких персональной песней
МоиПесни.рф — онлайн-сервис, который с помощью нейросети за пару минут создает уникальные песни по вашему сценарию: поздравления, любовные треки, шутливые куплеты и многое другое. Просто опишите повод и героя, выберите стиль — и получите готовую песню с текстом и вокалом.
- Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной
публикации.

