Microsoft все-таки переименовала Фотографии в Story Remix

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 4-09-2017, 22:31
  • Просмотров: 4 277


Недавно я делал ролик о приложении Фотографии, где говорил о различных вариациях названия этого приложения. Одним из вариантов был Story Remix, но многие посчитали это за фейк, но как оказалось зря. Многие пользователи, не инсайдеры, заметили, что приложение Фотографии сменило название на Story Remix, я также решил это проверить и оказалось, что это действительно правда. К примеру, на ноутбуке с Creators Update приложение Фотографии не сменило название, а на стационарном ПК с обновлением Creators Update сменилось название на Story Remix. Возможно это произошло из-за того, что на обычном ПК у меня стоит кольцо обновления Release Preview, где кумулятивные обновления приходят раньше остальных, но судя по сообщениям из интернета, обновление приложения происходит даже у людей, которые никак не касаются инсайдерской деятельности. Даже слегка обидно видеть, когда тот же Redstone 4 не получил изменения названия, а обычные пользователи получили такое обновление.


Само приложение уже довольно функциональное, есть возможность создать альбом из фото и видео, по сути смонтировать ролик, хоть слегка и урезан функционал по сравнению с инсайдерскими версиями, где некоторые инсайдеры уже получили возможность наложения 3D-объектов на видеоролик. В остальном же, функционал сводится к тому, что можно импортировать фотографии и видеоролики в Story Remix, а также по хештегу находить свои фото, выгляди прикольно. Версия программы 14230. Проверяйте свои ПК на наличие обновлений. Честно, я рад, что такое название теперь у данного приложения, ведь название Фотографии звучит для этого приложения как-то не очень. Хотя кто знает, может быть опять Microsoft через время сменит название.

  • 0




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 24
Пользователей: 0
Гостей: 24
Роботы: Yandex Mail Ru
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!