Microsoft работает над современным Проводником в Windows 10X

  • Категория: Windows 10X
  • Дата: 28-10-2019, 07:34
  • Просмотров: 3 661


В последние несколько лет Microsoft уделяла немного больше внимания обновлению существующего опыта традиционного Проводника файлов. Например, Windows 10 November 2019 Update значительно улучшит встроенную функцию поиска в Проводнике.

Аналогично, прошлогоднее обновление для Windows 10 принесло темную тему для Проводника, которое соответствует общему виду операционной системы. В соответствии с новым утекшим внутренним документом, Проводник (File Explorer) давно нуждается в переработке, которое может, наконец, произойти с Windows 10X.

Внутренний документ показала, что Windows 10X будет содержать «Современный проводник», хотя неясно, планирует ли Microsoft обновить устаревший Проводник или создать новый.
«M365 и Modern File Explorer – согласованность дизайна для рекомендуемого содержимого и стратегии в Santorini [Windows 10X] + Office.com», – говорится в теперь удаленном документе.

Microsoft работает над современным Проводником в Windows 10X

Непонятно, почему Microsoft все еще не выпустила современный Проводник для обычной Windows 10, но, тем не менее, сам File Explorer, наконец, получит значительную реконструкцию в Windows 10X для традиционных ноутбуков и складных устройств.

В дополнение к новому Проводнику файлов, Microsoft также рассматривает значительные улучшения для быстрых настроек, которые в настоящее время находятся в Центре уведомлений в Windows 10. С помощью новых быстрых настроек Microsoft стремится предоставить пользователям интуитивно понятный способ доступа к основным настройкам устройства, таким как как Wi-Fi, Bluetooth, яркость, режим полета и другие подобные функции.


В документе говорится, что в настоящее время ОС не предлагает пользователям четкого и согласованного пути доступа к основным настройкам.

Согласно той же утечке, Windows 10X в конечном итоге появится на традиционных ноутбуках, ноутбуках, 2-в-1 и других раскладных устройствах.

Windows 10X


Microsoft анонсировала Windows 10X для Surface Neo во время своего мероприятия в Нью-Йорке 2 октября, но новая платформа еще не была подробно описана компанией.

Также сообщается, что Microsoft работает над новым интерфейсом «Пуск» под названием «Launcher», обновленным экраном блокировки с улучшенным Windows Hello, новой панелью задач и обновленными быстрыми настройками.

Ожидается, что Windows 10X будет готова к концу следующего года, но мы можем начать видеть какие-то ее отдельные элементы в предварительных сборках в начале следующего года.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 16
Пользователей: 0
Гостей: 16
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!