Ошибка обновления Windows 10 отключает клик правой кнопкой мыши в Проводнике

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 27-11-2019, 12:31
  • Просмотров: 3 649


Windows 10 версии 1909 (ноябрьское обновление 2019 г.) постепенно разворачивается, и несколько пользователей уже установили обновление. Windows 10 November 2019 Update – это небольшое обновление, которое обещает лучшую производительность и стабильность, но это не обязательно означает, что все будет хорошо.

Как мы сообщали на прошлой неделе, ошибка в обновлении November 2019 Update приводит к зависанию Проводника и в конечном итоге приводит к сбою. Панель поиска File Explorer перестает отвечать на запросы, когда пользователи ищут файлы, документы или изображения.

Несмотря на то, что неясно, что вызывает проблемы с Проводником, похоже, что это плохая реализация нового унифицированного поиска Microsoft.

Windows 10 November 2019 Update представляет еще одну досадную ошибку, когда пользователи не могут щелкнуть правой кнопкой мыши на панели поиска. CTRL+V по-прежнему работает, но Проводник зависает на несколько секунд, прежде чем пользователь сможет ввести текст.

Ошибка обновления Windows 10 отключает клик правой кнопкой мыши в Проводнике

В соответствии с другой публикацией, созданной 22 октября, о данной проблеме впервые сообщили тестеры, после чего обновление отправилось обычным пользователям.
«У меня точно такая же проблема: когда я щелкаю правой кнопкой мыши по окну поиска Проводника, то ничего не происходит, не вставляется и не копируется. Все, что я получаю, когда нажимаю, – это история моих прошлых поисковых слов, которые я даже не могу удалить», – сказал пользователь.

Поддержка щелчка правой кнопкой мыши в окне поиска Проводника – важная функция, и пользователи, очевидно, в ярости. К сожалению, нет обходного пути для этой ошибки, но вы можете использовать Windows Search для поиска файлов в качестве альтернативы.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 33
Пользователей: 0
Гостей: 33
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!