Windows 10 20H1 доступен предприятиям через WSUS

  • Категория: Windows 10X
  • Дата: 1-03-2020, 13:23
  • Просмотров: 3 610


Windows 10 версии 2004 Microsoft планирует выпустить уже этой весной. Обновление функции началось для всех пользователей Windows Insider еще в прошлом году, и теперь оно доступно для тестировщиков в WSUS.

По словам Microsoft, ИТ-администраторы и предприятия теперь могут распространять обновление Windows 10 20H1 через службы Windows Update Server Services (WSUS) и готовиться к общедоступному развертыванию. Версия 2004 появится в организациях, добавивших каталог Windows Pre-Release WSUS.

Это еще одно подтверждение того, что технический гигант добился значительных успехов в Windows 10 версии 2004 перед его публичным выпуском в апреле/​мае.

Основываясь на отзывах ИТ-администраторов и других тестировщиков, Microsoft определит дату запуска обновления 20H1. Хотя обновление почти завершено, Microsoft планирует обеспечить его накопительными обновлениями еще на один месяц для обеспечения качества.

Как сообщается, обновление было завершено в декабре, и теперь Microsoft тестирует его, чтобы убедиться в его качестве перед официальным запуском.

Windows 10 20H1 – это огромный релиз с множеством новых функций и улучшений. Например, поиск Windows получает новый алгоритм для решения проблем с чрезмерным использованием дисков и процессоров, с которыми некоторые пользователи сталкивались в прошлом.

Теоретически поиск Windows теперь может обнаруживать чрезмерное использование диска и другие проблемы с производительностью, а также регулировать индексирование поиска.

Microsoft улучшит поиск Windows 10 и другими способами. В 20H1 поиск Windows был обновлен, чтобы стать более интеллектуальным и находить ваши файлы или папки, даже если вы допустили орфографические ошибки в поисковом запросе.

Точно так же Microsoft представляет облачное восстановление, новые возможности Кортаны, а также обновляет Диспетчер задач с возможностью просмотра типа диска и параметрами температуры графического процессора.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 17
Пользователей: 0
Гостей: 17
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!