Microsoft выпустила почти Windows 11

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 8-07-2019, 08:50
  • Просмотров: 8 310


Неделю ходила информация как об реинкарнации Windows 1.0, так и даже о следующей версии Windows 11, в итоге Microsoft выпустила в магазин Microsoft Store игру Windows 1.11.

Начнем с того, что неделю назад, в понедельник, в Твиттере Microsoft был опубликовал рекламный ролик Windows 1.0. В течение недели продолжалось дразнение в отношении первой версии Windows. После чего стало известно, что это Windows 1.11 и его релиз связан с сериалом Stranger Things (Очень странные дела) от Netflix, действия которого происходят в 1985 года, когда и вышла оригинальная Windows. Также компания выпустила приложение Windows 1.11 Stranger Things Edition в Microsoft Store, который доступен уже жителям США.

Интерфейс приложения, предназначенного только для ПК, и общее ощущение является довольно ностальгическими для тех, кто имел некоторый опыт работы с очень старыми версиями Windows. Несмотря на это, игра является интригой для всех современных пользователей Windows – которые, предпочтительно, также являются поклонниками Stranger Things.

В настоящее время приложение объемом 775 Мб отображается как недоступное для загрузки, хотя некоторым пользователям уже удалось его скачать и сама игра, как предупреждают пользователи, имеет спойлеры к сериалу. В любом случае мы, вероятно, узнаем больше о его доступности 8 июля вечером, согласно последнему официальному тизеру.
Wihar Источник:
neowin.net
  • 0




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 17
Пользователей: 0
Гостей: 17
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!