Будущее Windows: вам нравится имя Windows 11?

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 10-06-2021, 12:09
  • Просмотров: 2 796


На конференции разработчиков Build 2021 генеральный директор Microsoft Сатья Наделла рассказал, что будущее Windows уже на подходе.

24 июня пройдёт посвящённое Windows официальное мероприятие. Если множество слухов относительно этого мероприятия и о том, не состоится ли здесь анонс Windows 11?

Довольно давно существует информация, что Microsoft планирует представить нечто крупное. В последнее время ожидания стали ещё масштабнее.

С тех пор как было объявлено о прекращении разработки Windows 10X и ставке на стандартную Windows 10, заинтересованные ждут крупных анонсов. Во время конференции разработчиков Build 2021 генеральный директор Microsoft Сатья Наделла напрямую сказал, что скоро будут важные новости. На 24 июня назначено мероприятие, где должны быть раскрыты все карты или хотя бы часть.

Многие полагают, что компания анонсирует систему Windows 11. Далеко не все одобряют возможный отказ от идеи, согласно которой Windows 10 будет последней версией Windows и будет непрерывно обновляться. Другие считают, что новое имя позволит уйти от недостатков Windows 10.

Опросы показывают, что часть пользователей предлагает полностью отказаться от чисел и называть систему просто Windows. С другой стороны, числа всегда несут ощущение чего-то нового и повышают интерес к продукту.

Вам нравится название Windows 11?

  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 22
Пользователей: 0
Гостей: 22
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!