Скачать Windows 11 Build 22000

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 28-06-2021, 20:24
  • Просмотров: 174 434


В то время как финальная версия Windows 11 должна быть выпущена осенью этого года, предварительная версия Windows Insider, предназначенная для поклонников Windows и экспертов, которые понимают риски, связанные с загрузкой незавершенного программного обеспечения, доступна уже сегодня!

Первая предварительная сборка Windows 11 – это сборка 22000.51, и она содержит несколько новых функций, о которых было рассказано во время мероприятия. Она поставляется с новым приложением «Параметры Windows», переработанным меню «Пуск», Центром уведомлений, новой Панелью задач, плавающим поиском Windows и множеством других улучшений пользовательского интерфейса.

Первая общедоступная бета-версия может содержать критические ошибки, поэтому рекомендуется сделать резервную копию, если вы устанавливаете Windows 11 на свой основной компьютер.

Microsoft рекомендует установить его на дополнительный компьютер или виртуальную машину, где по умолчанию проверки совместимости не выполняются.

Как скачать Windows 11 Build 22000.51


Если вы все еще хотите идти вперед, вот что вам нужно сделать:
  1. Откройте Параметры -> Обновление и безопасность -> Программа предварительной оценки Windows.
  2. Кликните «Начать работу».
  3. Войдите в свою учетную запись Microsoft.
  4. Выберите канал Dev и перезагрузитесь.
  5. Посетите тот же раздел Windows Insider и убедитесь, что выбран «Dev Channel».
  6. Откройте страницу Центра обновления Windows и проверьте наличие обновлений.
Как только предварительная сборка станет доступной, перейдите в Обновление и безопасность -> Центр обновления Windows -> и проверьте наличие обновлений.

Убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям. Некоторые процессоры и конфигурации оборудования могут блокировать установку предварительной версии для пользователей, но вы можете обойти такие требования, как TPM 2.0, изменив реестр во время чистой установки.

Microsoft также подтвердила несколько известных проблем в первой публичной бета-версии Windows 11.

Например, Панель задач может не отображаться на нескольких мониторах, но багу исправят уже в следующей сборке.

Полный кодовый номер сборки: 22000.51.co_release_svc.prod2.210617-2050.
  • +6




  • Комментарии
Vladislavgudkov
Посетители | 28 июня 2021 20:30
  • +1
У меня безусловно старый комп, даже подзабыл, когда собрал, но загрузка версии пошла. Посмотрим, что дальше. Надеюсь, работать будет.
NatiKoshka
Посетители | 28 июня 2021 21:26
  • 0
Цитата: Vladislavgudkov
У меня безусловно старый комп, даже подзабыл, когда собрал, но загрузка версии пошла. Посмотрим, что дальше. Надеюсь, работать будет.

И расскажите нам, как пошло и как работает новая ОС на вашем старом компьютере)
Все, что ни делается – к лучшему!
stilus
Посетители | 29 июня 2021 00:37
  • 0
Цитата: NatiKoshka
Цитата: Vladislavgudkov
У меня безусловно старый комп, даже подзабыл, когда собрал, но загрузка версии пошла. Посмотрим, что дальше. Надеюсь, работать будет.

И расскажите нам, как пошло и как работает новая ОС на вашем старом компьютере)
Я думаю так же, как и старая, ведь по сути это та же 10-ка, только с небольшими визуальными изменениями. Блин, даже проводник не осилили новый сделать, ну ничего, лет через ....цать попробуют laughing 
Korkunov
Посетители | 29 июня 2021 12:42
  • 0
Цитата: stilus
Цитата: NatiKoshka
Цитата: Vladislavgudkov
У меня безусловно старый комп, даже подзабыл, когда собрал, но загрузка версии пошла. Посмотрим, что дальше. Надеюсь, работать будет.

И расскажите нам, как пошло и как работает новая ОС на вашем старом компьютере)
Я думаю так же, как и старая, ведь по сути это та же 10-ка, только с небольшими визуальными изменениями. Блин, даже проводник не осилили новый сделать, ну ничего, лет через ....цать попробуют laughing 
Ну, по поводу не большого визуального изменения пожалуй не соглашусь, так как визуалку они оч изменили, да проводник старый, ну а как мы хотели это буду пилить и пилить пока до Винды 12 не дойдут, а так по поводу этой лабуду TMP 2.0 хз нужна ли она вообще, скорее всего нужна, разработчикам если только, ну а нам думаю что нет. Что хотел спросить обновляется Винда 10 21H1 до 11? или опять танцы с бубном, если обновляется то сохраняет ли она данные? Всем мир)
Kor
kasper1505
Посетители | 29 июня 2021 14:59
  • 0
ща перепакую образ и попробую на виртуалку установить))))
Kind Maniac
Посетители | 29 июня 2021 16:47
  • +1
Ребята, а кто-то скачивал с торрента по ссылке в статье?
А то я скачал/поставил, а номер сборки оказался 22000.1, а не 22000.51. Так сходу отличий от недавно слитой сборки не обнаружил - проводник/параметры/уведомления и вот это вот все как в предыдущей версии. На торентах пишут аналогично.
Korkunov
Посетители | 29 июня 2021 17:16
  • 0
Я скачал сначала на виртуалку, после на основу, все обновилось, все данные сохранились, единственно с общим доступом повозился мин 10 и все, а так все четко. bowtie 
Kor
semikilya
Посетители | 29 июня 2021 21:57
  • +1
Доброго времени суток! Скачал тут по ссылке. Оказался билд 22000.1, а не 22000.51.  Билд 22000.1 установлен. Работает все отлично. Одного не пойму, как пойдет обновление до билда 22000.51. Либо же нужно подождать( серваки банально загружены). Либо ввести свой аккаунт майкрософт и тогда все запашет?

(обновления проверял, только обновы безопесности и нэт фрейм. обновы (KB5004564) в списках пока нет)
Rumpel
Посетители | 2 июля 2021 11:22
  • +1
На чисто устанавливал в начале загрузки нажать шифт + F 10 regedit создать LabConfig и обойти короче проверку TPM всё работает
Whine
Посетители | 10 июля 2021 01:30
  • 0
Это windows 10 только с темой 11....
Templ
Посетители | 13 июля 2021 23:00
  • 0
Друзья, подскажите пожалуйста, я начал устанавливать N версию 11 винды, но потом понял, что мне обычная нужна. Файлы того, что я скачал записались и занимают лишнее мета, не подскажите пожалуйста, как их удалить?

rachalaga
Посетители | 24 июля 2021 16:33
  • 0
Какой код активации на эту 11?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 22
Пользователей: 0
Гостей: 22
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!