Windows 11 имеет разные звуковые темы для светлых и темных режимов

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 25-08-2021, 07:26
  • Просмотров: 3 210


Microsoft прилагает много усилий для получения правильного звука в Windows 11, возвращая звук при запуске, но также предлагая совершенно новый пакет звуков по сравнению с Windows 10.

И, по словам самой компании, вся цель этих усилий - заставить операционную систему предлагать ощущение общего спокойствия, что еще больше усиливается звуками, которые вы слышите при выполнении задачи на своем устройстве.

И хотя некоторые из новых звуков уже доступны в тестовых сборках Windows 11, есть кое-что, чего многие даже не заметили.

Звуки в светлом и темном режимах немного отличаются, и Microsoft в заявлении для CNBC подтвердила, что их цель - адаптировать звук к тому, что вы видите на экране.
«Новые звуки имеют гораздо более округлую длину волны, что делает их более мягкими, чтобы они по-прежнему могли предупреждать / уведомлять вас, но без раздражения», - сказал представитель Microsoft. «Помимо того, что мы округлили UI [пользовательский интерфейс] визуально, мы также округлили звуковую среду, чтобы смягчить общее впечатление от системы».

Windows 11 выйдет в октябре


Софтверный гигант из Редмонда явно прилагает много усилий, чтобы все было правильно в Windows 11, тем более что это самое крупное обновление для его настольной операционной системы, выпущенное с 2015 года.

В настоящее время доступная для тестирования в рамках программы Windows Insider, Windows 11 будет завершена в ближайшие два месяца, а публичный дебют состоится в октябре.

Windows 11 будет доступна в виде бесплатного обновления для определенных устройств с Windows 10, и Microsoft подтверждает, что развертывание начнется в этом году, а затем продолжится в 2022 году, пока все не получат его.

Однако компания заявляет, что также работает с партнерами над выпуском на рынок большего количества новых устройств, готовых к работе с Windows 11, подчеркивая, что для некоторых пользователей покупка нового компьютера является просто необходимостью.
Wihar Источник:
news.softpedia.com
  • +5




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 19
Пользователей: 0
Гостей: 19
Роботы: Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!