Пэнос Панай продемонстрировал обновлённое приложение «Фотографии» для Windows 11

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 8-09-2021, 14:20
  • Просмотров: 1 990


Пэнос Панай продолжает выпускать тизеры обновленных приложений для Windows 11. На этот раз он демонстрирует «красиво переработанное» приложение «Фотографии», которое, как он снова говорит, скоро появится для инсайдеров Windows.

Опять же, этот короткий 23-секундный тизер не показывает ничего, кроме закругленных углов и более понятного пользовательского интерфейса. В целом, оно по-прежнему напоминает приложение для Windows 10, с некоторыми небольшими изменениями и без новых функций.



Ресурс OnMSFT заметил всего пару изменений за эти несколько секунд. Во-первых, Microsoft, похоже, немного сократила пользовательский интерфейс. Элементы управления для редактирования изображений, создания коллажей и слайд-шоу более компактны и соответствуют языку дизайна Windows 11. Даже информационная панель была изменена таким образом, чтобы она располагалась сбоку и предоставляла вам быстрый доступ к местоположению, камере и другой связанной информации с редактируемой фотографией.

Также есть улучшенное меню обрезки, которое выводит изображение на весь экран и удаляет боковую панель в пользу элементов управления в верхней части экрана.
Илья Источник:
onmsft.com
  • +5




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 36
Пользователей: 0
Гостей: 36
Роботы: Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!