Тизер Microsoft намекает на новые элементы управления касанием и жестами в Windows 11

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 24-06-2021, 15:50
  • Просмотров: 1 120


Компания Microsoft снова напомнила поклонникам о своем предстоящем мероприятии Microsoft 24 июня, и в последнем тизере предполагается, что в Windows 11 появятся новые элементы управления касанием и жестами.

Предыдущие два тизера были нацелены на звук и визуальные эффекты Windows 11. Первый тизер показывал, что будут представлены некоторые новые звуки. Фактически, просочившаяся версия Windows 11 уже содержит новую базу звуков Windows.

Новый тизер длится всего 9 секунд, но, похоже, он подтверждает сообщения о новых сенсорных функциях и жестах в Windows 11.


В тизере человек нажимает пальцем на стекло, что указывает на возможность «Пробуждение при касании» и жест для планшета с тремя пальцами.

Согласно документу, Microsoft изучает поддержку дополнительных сенсорных жестов, включая жесты в стиле трекпада с тремя пальцами на сенсорном экране.

Это изменение улучшит общее восприятие жестов, но повлияет на поведение приложений, использующих собственные жесты.

Прогнозы Windows 11


Хотя Windows 11 уже просочилась в сеть, мы полагаем, что Microsoft все еще может преподнести несколько сюрпризов.

Например, Microsoft проводит внутреннее тестирование новых почтовых ящиков / собственных приложений для Groove Music, Photos, Mail & Calendar и Windows Store. По имеющимся данным, «Cherry Hill» – это внутреннее кодовое название «более широкого обновления пользовательского интерфейса», которое включает в себя новый магазин Windows и приложение «Фотографии».

В рамках проекта «Cherry Hill» Microsoft Store получит такое же обновление дизайна, как и остальная операционная система, развертывание которой начнется этой осенью. Обновленный магазин будет поддерживать широкий спектр приложений, таких как приложение UWP, PWA и Win32.

В дополнение к новому макету и анимации, Microsoft Store будет оптимизирован для загрузки больших игр, а разработчикам будет разрешено публиковать свои распакованные приложения Win32 непосредственно в магазине.

Некоторые из новых политик включают поддержку сторонней сети доставки контента. Другими словами, разработчики вскоре смогут размещать приложения в магазине и обновлять свои приложения, используя собственный онлайн-сервис, вместо того, чтобы полагаться на обновления Microsoft Store.

Помните, что не все просочилось в сеть, и Microsoft все еще может приготовить несколько сюрпризов.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 27
Пользователей: 0
Гостей: 27
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!