Тизер Microsoft намекает на новые обои рабочего стола Windows 11

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 23-06-2021, 20:03
  • Просмотров: 2 368


Microsoft уже подтвердила долгожданное мероприятие «Что будет дальше с Windows», которое состоится 24 июня, и, хотя компания не раскрывает, что именно представляет собой «следующее поколение Windows», Microsoft продолжает выпускать тизеры, связанные с Windows 11.

Для тех, кто не знаком, Windows 11 – это, по сути, обновление Sun Valley для Windows 10 с функциями Windows 10X. В настоящее время планируется запустить его осенью с улучшениями, новыми функциями и новым пользовательским интерфейсом.

В преддверии запуска новой Windows 24 июня в социальных сетях Microsoft в очередной раз намекала на операционную систему. Хотя никаких подробностей не было предоставлено, тизер показывает отражение рабочего стола в глазах модели, а фоновое изображение взято из просочившейся сборки.

В тизере показаны только синие обои и мало что говорится о будущей операционной системе, однако теперь подтверждено, что сборка настоящая, и синие обои обязательно будут поставляться с данной ОС.


Помимо официального тизера, Microsoft также обновила профиль и фотографию обложки своих устройств в социальных сетях тем же фоновым изображением, что и Windows 11.

Как вы можете видеть на скриншоте ниже, страница Microsoft в Facebook для «Windows» была обновлена ​​новым синим профилем и фотографией на обложке.


Windows 11 – это больше, чем просто закругленные углы, меню Пуск


Хотя сборка обновления уже просочилась в сеть, мы все еще ожидаем, что анонс от 24 июня будет довольно большим.

Ожидается, что эта новая версия Windows под кодовым названием Sun Valley будет включать важные обновления различных важных компонентов, таких как меню «Пуск» и рабочий стол. В дополнение к просочившемуся меню «Пуск» мы также ожидаем совершенно новый магазина Windows, полноценного темного режима и закругленных углов в финальной сборке.

Microsoft также проводит внутреннее тестирование пакетов Windows Feature Experience Pack, которые будут включать важные изменения интерфейса для ОС.

Например, виджеты Windows (замена «Новости и интересы»), по-видимому, являются частью пакета веб-интерфейса и не привязаны к обновлениям Windows, что означает, что его можно регулярно обновлять новыми функциями через Microsoft Store.

Windows 11 также будет включать возможности, которые ранее были протестированы в программе Windows Insider. Эти функции включают DoH (DNS поверх HTTPS), новый буфер обмена Windows, новую сенсорную клавиатуру, интеграцию Microsoft Edge в диспетчере задач, поддержку графического интерфейса в подсистемах Windows для Linux и многое другое.

Мы также ожидаем появления новых сторонних приложений для Windows.

А пока нам нужно дождаться, когда Microsoft раскроет все на мероприятии 24 июня.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +5




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 17
Пользователей: 0
Гостей: 17
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!