Обновлённое приложение «Фотографии» для Windows 11 теперь доступно инсайдерам в каналах Beta и Release Preview

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 27-09-2021, 19:00
  • Просмотров: 1 670


Ранее в этом месяце Microsoft выпустила обновлённое приложение «Фотографии» для Windows 11 для инсайдеров в Dev Channel. Как заметил Microsoft MVP Ричард Хэй, компания начала развертывать обновлённое приложение «Фотографии» для инсайдеров в каналах Beta и Release Preview.

Microsoft заявляет, что обновлённое приложение «Фотографии» для Windows 11 содержит несколько улучшений по сравнению с существующей версией, включенной в Windows 10. Наша цель с переработанным приложением «Фотографии» заключалась в том, чтобы сделать его более быстрым, простым и приятным для вас при повторном просмотре и редактировании фотографий в Windows 11», - пояснила команда Windows Insider. «Приложение «Фотографии» было переработано, чтобы соответствовать новому визуальному дизайну Windows 11. Это включает в себя закругленные углы и материал Mica по всему приложению».



Кроме того, Microsoft добавила некоторые другие примечательные возможности в приложение «Фотографии» для Windows 11. Самым большим изменением в этом релизе является добавление новой киноленты, которая появляется при предварительном просмотре изображения пользователем. Это упрощает поиск нужной фотографии в коллекции и избавляет от необходимости использования стрелок навигации. В этом обновлении также реализована функция «multi-view», которая поддерживает выбор нескольких изображений, доступных в киноленте, и сравнение их на экране.

Также обновлённое приложение «Фотографии» получает плавающую панель инструментов вверху, которая обеспечивает быстрый доступ к параметрам редактирования, таким как обрезка, поворот, просмотр метаданных и многое другое. Панель инструментов поддерживает интеграцию с некоторыми сторонними редакторами, и в список входят Adobe Photoshop Elements, Affinity Photo и Corel PaintShop Pro.
Илья Источник:
onmsft.com
  • +4




  • Комментарии
Alexandr_7
Посетители | 28 сентября 2021 20:52
  • +1
Ну новое приложение фотографии мне нравится и оно подходит под 11 винду. Под новый стиль 11 винды и дело тут не в острых углах а более новом и легком дизайне который никак нельзя назвать хаосом.
Michaelsarvilin
Посетители | 20 ноября 2021 14:13
  • 0
Цитата: Alexandr_7
Ну новое приложение фотографии мне нравится и оно подходит под 11 винду. Под новый стиль 11 винды и дело тут не в острых углах а более новом и легком дизайне который никак нельзя назвать хаосом.
Дело говоришь
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 14
Пользователей: 0
Гостей: 14
Роботы: Google Yandex Mail Ru
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!