Microsoft намекает на современные регуляторы громкости для Windows 11

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 30-09-2021, 07:34
  • Просмотров: 3 266


Windows 11 поставляется с новым меню «Пуск», новым центром уведомлений, современной панелью задач и многим другим, но в ней по-прежнему будут использоваться всплывающие меню эпохи Windows 8 для регулировки громкости, яркости и многого другого. Для тех, кто не знает, всплывающее окно регулировки громкости или яркости появляется в верхнем левом углу операционной системы.

Всплывающее меню громкости появляется, когда вы изменяете громкость на своем устройстве, а также отображает элементы управления мультимедиа для воспроизведения видео или музыки в таких приложениях, как Spotify или Chrome. В Windows 10 и особенно Windows 11 всплывающее меню выглядит неуместно, и отключить эту функцию невозможно.

Хотя Windows 11 является значительным выпуском по сравнению с предыдущими обновлениями Windows 10, она все еще нуждается в дополнительных доработках. Что касается этих всплывающих окон, сообщение в Feedback Hub уже содержит более 700 голосов, при этом пользователи объясняют, что всплывающие окна громкости и яркости должны быть обновлены с использованием «более современного дизайна».

К счастью, Microsoft работает над новым дизайном этих всплывающих окон, но он не будет поставляться с Windows 11 October 2021 Update. Во время веб-трансляции Windows Insider Брэндон Леблан из Microsoft подтвердил, что они рассматривают новый дизайн для увеличения громкости и яркости.

Microsoft намекает на современные регуляторы громкости для Windows 11

Еще в 2019 году сотрудники Microsoft заявили, что тестируют новый дизайн и возможности управления мультимедиа в Windows, но позже эксперимент был прекращен.

К счастью, Microsoft не отказалась от идеи новых всплывающих окон, и Windows 11 21H2 действительно включает код, необходимый для включения современных всплывающих окон. Другими словами, компоненты дизайна присутствуют в операционной системе, но не могут быть включены пользователями.


Согласно источникам, знакомым с разработкой, современные объемы и другие всплывающие окна могут появиться в следующих сборках Windows 11.

Что касается общедоступности, мы ожидаем современных всплывающих окон в Windows 11 версии 22H2 (октябрь/сентябрь 2022 г.).

Помимо новых всплывающих окон, пользователи хотят, чтобы в Windows 11 было больше параметров настройки для меню «Пуск», включая способ полностью скрыть рекомендуемый раздел и изменить размер окна «Пуск».

Microsoft не предлагает никаких вариантов для изменения размера меню «Пуск» и освобождения места для рабочего стола на устройствах с низким разрешением. Пользователи утверждали, что меню «Пуск» в Windows 11 требует дополнительных доработок, включая возможность удаления «Рекомендуемого» или способ отображения результатов поиска в меню «Пуск».

Microsoft не сообщила, когда планирует протестировать дополнительные улучшения дизайна с помощью инсайдеров, но вполне вероятно, что более подробная информация будет опубликована после того, как Windows 11 выйдет 5 октября.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 12
Пользователей: 0
Гостей: 12
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!