Windows 11 Build 22468 доступна для загрузки

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 30-09-2021, 14:43
  • Просмотров: 10 631


Microsoft выпустила новую сборку Windows 11 Build 22468. Помимо этого, вышло обновление приложения Paint для тестеров Windows 11 на канале Dev, как раз перед официальным запуском операционной системы на следующей неделе.

Обновленное приложение Paint, очевидно, является обновлением интерфейса довольно знакомого приложения, поэтому, если вы использовали его раньше, вы определенно должны чувствовать себя как дома при запуске версии Windows 11.

Есть новая переработанная панель инструментов, закругленные углы и даже темный режим (хотя он пока недоступен), идут работы по приведению приложения Paint в соответствие с визуальным обновлением, которое также появилось в Windows 11.
«Самым заметным изменением Paint является недавно упрощенная панель инструментов с обновленным дизайном значков, закругленной цветовой палитрой и новым набором раскрывающихся меню для таких инструментов, как кисти, размер обводки и элементы управления поворотом», - объясняет Microsoft.

«Помимо обновленных значков и раскрывающихся меню, мы включили новый текстовый инструмент, который вы можете попробовать. Чтобы получить доступ к инструменту, кликните на значок «A» на панели инструментов».

Больше возможностей в Windows 11



Microsoft заявляет, что это только начало обновления Paint, поскольку компания планирует добавить в приложение гораздо больше функций в следующих обновлениях. Конечно, сейчас неn известного срока выхода, и будет интересно посмотреть, хватит ли у компании времени, чтобы представить новый Paint всем пользователям Windows 11 5 октября.
«Следите за будущими обновлениями приложения Paint, где мы планируем учесть ваши отзывы улучшениями, включая темную тему, центрированный холст и обновленные диалоги, которые еще предстоит обновить с новым дизайном приложения», - заявляет компания.

Windows 11 будет запущена для первых устройств во вторник, но вы можете опробовать новую Paint сегодня, загрузив последнюю сборку Dev в программе Windows Insider.

Полный кодовый номер сборки: 10.0.22468.1000.rs_prerelease.210924-1215.
  • +6




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 22
Пользователей: 0
Гостей: 22
Роботы: Mail Ru
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!