Microsoft дополнила список известных проблем Windows 11

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 12-10-2021, 17:57
  • Просмотров: 2 917


Компания Microsoft обнаружила проблемы с совместимостью с приложениями, использующими некоторые символы, отличные от ASCII, в своих разделах реестра.

Проблемы с совместимостью были обнаружены между приложениями, использующими некоторые символы, отличные от ASCII, в разделах или подразделах реестра и Windows 11. Затронутые приложения могут не открываться и вызывать другие проблемы или ошибки в Windows, включая возможность получения сообщения об ошибке с синим экраном. Важные затронутые разделы реестра, содержащие символы, отличные от ASCII, возможно, не удастся восстановить.

Чтобы защитить ваш опыт обновления, Microsoft применила удержание совместимости на этих устройствах от установки или предложения Windows 11.

Затронутые платформы:

• Client: Windows 11 версии 21H2;

Следующие шаги: В настоящее время Microsoft проводит исследование и предоставит обновленную информацию, когда будет доступна дополнительная информация.

Примечание: Microsoft рекомендует не пытаться выполнить обновление вручную с помощью кнопки «Обновить сейчас» или Media Creation Tool, пока эта проблема не будет решена.
Илья Источник:
docs.microsoft.com
  • +4




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 21
Пользователей: 0
Гостей: 21
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!