Windows 11 SE в настоящее время в разработке

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 30-10-2021, 09:43
  • Просмотров: 1 738


Сообщается, что Microsoft разрабатывает новую версию Windows 11, специально предназначенную для недорогих устройств, в том числе для будущего ноутбука Surface, специально созданного для сектора образования.

Хотя на данный момент очень мало известно о новой операционной системе, совершенно ясно, что цель здесь - оптимизировать ее производительность, чтобы работать даже на более слабом оборудовании.

Windows 11 SE выйдет позже в этом году


Судя по всему, одно из возможных названий, которое Microsoft в настоящее время имеет в виду для новой операционной системы, - это Windows 11 SE.

Windows 11 SE расшифровывается как Student Edition или что-то подобное, поскольку Microsoft хочет прояснить, что это не тот полнофункциональный интерфейс, который вы можете попробовать сейчас на своем устройстве.

Ожидается, что Windows 11 SE будет запущена в конце этого года, скорее всего, на новом ноутбуке Surface, который Microsoft создает для студентов.

Однако эта операционная система также будет доступна и для других производителей ПК, которые заинтересованы в разработке недорогих устройств с Windows 11, поэтому на определенном уровне Microsoft надеется, что эта новая операционная система породит целую новую категорию устройств, которые помогут ей добиться больших успехов в секторе образования, где Chromebook от Google уже доминирует довольно давно.
Wihar Источник:
news.softpedia.com
  • +6




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 11
Пользователей: 0
Гостей: 11
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!