Microsoft ускоряет выпуск Windows 11 из-за положительных отзывов

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 20-11-2021, 14:09
  • Просмотров: 2 496


Windows 11 следует типичному для компании графику поэтапного развертывания, и Microsoft не отказывается от чрезвычайно медленного развертывания.

Windows 11 страдает случайными ошибками, и ограничения не помогли с развертыванием. Например, недавно компания разместила блокировку обновления на устройствах, использующих определенные версии драйвера аудиоконтроллера Intel SST, что приводит к ошибкам Blue Screen of Death.

Блокировка развертывания и обновления позволяет техническому гиганту выявлять и разрешать потенциальные конфликты с определенными конфигурациями. По словам представителей Microsoft, это обеспечивает более плавное обновление для большего числа пользователей. Поскольку многие поддерживаемые ПК по-прежнему застряли на Windows 10, а пользователи ждут Windows 11, компания наконец-то начала расширять развертывание системы.

Microsoft расширяет выпуск Windows 11, поскольку в целом отзывы не являются отрицательными. В новом бюллетене поддержки Microsoft объяснила, что Windows 11 готова для большего количества поддерживаемых устройств.
«Мы ускоряем темп развертывания быстрее, чем мы предполагали ранее», - заявила Microsoft.

Стоит отметить, что Microsoft предлагает Windows 11 только на соответствующих устройствах. Если у вас неподдерживаемое оборудование, вам необходимо обойти ограничения вручную, внеся изменения в реестр Windows.

Улучшения и выпуск Windows 11


Windows 11 прибыла с множеством улучшений дизайна, таких как новое меню «Пуск», Центр уведомлений, Панель задач и такие функции, как Microsoft Store, Параметры Windows, улучшенное управление ресурсами для гибридных процессоров, улучшения в различных областях операционной системы и многое другое.

Конечно же, Windows 11 принесла с собой изрядную долю ошибок, проблем и ограничений, некоторые из которых будут исправлены в будущих выпусках. Однако Windows 11 является необязательным обновлением, и пользователи могут оставаться на Windows 10, которая будет обновляться каждый год с некоторыми улучшениями.

Microsoft все более осторожно относится к развертыванию обновлений функций Windows, но из-за положительных отзывов пользователей Microsoft также планирует распространить обновления функций Windows 10 на более старые версии Windows 10. Примечательно, что поддержка Windows 10 версии 2004 скоро закончится.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 23
Пользователей: 0
Гостей: 23
Роботы: Yandex Mail Ru
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!