Последняя сборка Windows 11 поставляется с новыми параметрами настройки темы

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 29-11-2021, 22:10
  • Просмотров: 8 592


Самая последняя предварительная сборка Windows 11, выпущенная Microsoft для пользователей в канале для разработчиков, включает новые параметры настройки тем для сенсорной клавиатуры.

Windows 11, которая в настоящее время развертывается на устройствах, включает несколько новых параметров настройки, и, судя по всему, Microsoft хочет продолжить этот подход в следующих обновлениях.

Однако имейте в виду, что улучшения, которые Microsoft включает в сборки канала Dev, не имеют даты выхода, поэтому, хотя они доступны прямо сейчас в программе Windows Insider, никто точно не знает, когда они будут выпущены обычным пользователям.

Поэтапное развертывание новой функции


Microsoft также поэтапно развертывает новые параметры настройки тем для инсайдеров, поскольку компания заявляет, что хочет собирать отзывы и только после этого решать, достаточно ли они стабильны для широкой доступности в программе Windows Insider.
«Чтобы еще больше персонализировать ваш ввод текста в Windows, мы расширили 13 тем для сенсорной клавиатуры, чтобы теперь их можно было применить к другим возможностям ввода, включая IME, панель эмодзи и голосовой ввод. Также для всех тематических приложений доступен механизм тем, который позволяет создавать полностью настраиваемые темы, включая фоновые изображения. Все это можно найти в новом разделе «Ввод текста» в разделе «Параметры» -> «Персонализация». Пока это доступно не всем участникам программы предварительной оценки, поскольку мы планируем отслеживать отзывы и оценивать их результаты, прежде чем распространять их среди всех», - поясняет компания.

Windows 11 постепенно развертывается для пользователей, но Microsoft планирует завершить выпуск к лету 2022 года.

Устройства, которые не имеют права на бесплатное обновление, могут работать с Windows 10, поддержка которой продлится до октября 2025 года в соответствии с исходной политикой поддержки для этой операционной системы.
Wihar Источник:
news.softpedia.com
  • +6




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 15
Пользователей: 0
Гостей: 15
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!