Paint получает новые возможности дизайна в Windows 11

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 1-12-2021, 14:25
  • Просмотров: 2 236


Windows 11 начала развертываться для потребителей почти пять месяцев назад, и важно понимать, что операционная система все еще находится в стадии разработки. Хотя сегодня есть способы установить Windows 11, новая операционная система или большинство новых приложений пока доступны не всем.

На данный момент Microsoft выпустила новый Snipping Tool (Ножницы), Windows Media Player и даже MS Paint для Windows 11. MS Paint, который была частью ОС на протяжении десятилетий, недавно был обновлен ​​с новым дизайном и заголовком, которые поддерживают Mica в Windows. 11, как и другие собственные приложения, такие как «Часы» или «Почта и Календарь».

Было время, когда Microsoft хотела прекратить выпуск классического приложения Paint и заменить его Paint 3D в рамках своего плана по созданию и визуализации 3D-контента для настольных компьютеров, а также для пользователей Windows Mixed Reality. Конечно, выпуск Paint никогда не прекращался, и в будущих обновлениях он станет еще лучше.

Как вы, вероятно, знаете, приложение Paint теперь имеет новый заголовок или строку заголовка, подобную Microsoft Word, с кнопками для основных функций, таких как «Отменить» и «Вернуть».


Вы можете настроить строку заголовка и добавить дополнительные параметры. Заголовок или новая панель команд также содержат ссылки на параметры «Файл», «Главная страница» и «Просмотр». Если вы нажмете на первую опцию «Файл», вы сможете создавать новые изображения, изменять существующие изображения или даже печатать свою работу с помощью подключенных принтеров.

В настоящее время Microsoft выводит современные возможности Paint на новый уровень, интегрируя компоненты WinUI с сегодняшним обновлением для Windows 11. Это новое обновление, которое теперь доступно в Dev Channel, позволяет по-новому взглянуть на «Редактировать цвет», «Изменить размер», «Наклон» и другие диалоги.


Как вы можете видеть на изображениях выше и ниже, новый внешний вид Paint соответствует современным возможностям Windows 11.


Стоит отметить, что Microsoft использует элементы WinUI в приложении Paint, которое основано на платформе Win32. Кроме того, Microsoft внесла другие изменения в приложение Paint:
  • Microsoft исправила проблему, из-за которой текстовые поля неожиданно перемещались, когда вы пишете на изображениях с помощью IME.
  • Microsoft исправила проблему, из-за которой в этих современных диалогах не учитывался региональный язык в таких странах, как Нидерланды.
  • Microsoft включила новую функцию, которая позволяет вам, удерживая нажатой клавишу Shift, кликнуть на образец цвета, чтобы использовать этот цвет в качестве вторичного цвета.
  • Microsoft улучшила поддержку программ чтения с экрана.
Новый MS Paint начнет распространяться среди всех пользователей, не участвующих в программе Windows Insider, в начале 2022 года.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 14
Пользователей: 0
Гостей: 14
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!