Доступна для загрузки Windows 11 Build 22000.466

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 16-01-2022, 09:19
  • Просмотров: 8 158


Microsoft только что отправила новую предварительную сборку Windows 11 пользователям, участвующим в программе Windows Insider. Его получают только пользователи, зарегистрированные в каналах Beta и Release Preview.

Сборка Windows 11 Build 22000.466 полностью сосредоточена на исправлении ошибок и оптимизации производительности, хотя она включает в себя множество изменений, которые должны сделать работу с ОС более совершенной в целом.

Например, Microsoft заявляет, что ей наконец удалось устранить сбой, из-за которого звуковая служба останавливалась на некоторых устройствах, а также устранить сбой, влияющий на значки приложений, когда сами приложения не запущены. В некоторых случаях значки на панели задач могут указывать на то, что эти приложения запущены, хотя на самом деле они еще не запущены.

Множество исправлений для Windows 11


Также есть исправления для проблем с VPN и для панели задач. Майкрософт объясняет:
«Мы исправили проблему, влияющую на функцию автоматического скрытия панели задач. Панель задач может отображаться некорректно при наведении курсора на основной или дополнительный дисплей. Мы исправили проблему, влияющую на загрузку информации о значках на панели задач, из-за которой иногда устройство переставало работать.

Исправлена ​​проблема, из-за которой профили VPN могли исчезнуть. Эта проблема возникает, когда вы используете Microsoft Intune или сторонний инструмент управления мобильными устройствами (MDM) для развертывания профилей VPN в Windows 11 (исходный выпуск)».

Эта новая сборка поставляется с дополнительной полировкой для улучшения установки приложений на устройствах ARM64, а также обновляет настройки перехода на летнее время для Иордании, начиная с февраля 2022 года.

И последнее, но не менее важное: это обновление устраняет предыдущую ошибку Windows 11, которую Microsoft уже подтвердила. Рассматриваемая ошибка приводит к тому, что некоторые программы редактирования изображений неправильно отображают цвета на определенных HDR-дисплеях, поэтому после установки новой сборки все должно работать правильно.
Wihar Источник:
news.softpedia.com
  • +5




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 24
Пользователей: 0
Гостей: 24
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!