Microsoft объявляет о критических исправлениях в последней предварительной сборке Windows 11

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 23-01-2022, 08:54
  • Просмотров: 3 538


Microsoft выпустила новую предварительную сборку Windows 11 для инсайдеров, и в дополнение к такому набору обновлений компания также включила несколько исправлений критических ошибок.

Другими словами, работа с Windows 11 должна стать намного более плавной после установки сборки 22538, хотя важно помнить, что все эти улучшения по-прежнему доступны только инсайдерам.

Прежде всего, Microsoft сообщает, что устранена проблема, из-за которой аппаратные кнопки громкости на некоторых устройствах приводили к сбою explorer.exe. Действительно, это сильно раздражало в предварительных сборках Windows 11, хотя ошибка возникала лишь изредка.

Кроме того, компания заявляет, что она также решила проблему, из-за которой некоторые инсайдеры видели перепутанный текст в Параметрах. И после установки этой сборки звук и видео больше не должны рассинхронизироваться во время воспроизведения видео при выходе из режима сна или гибернации.

Еще больше исправлений


Microsoft объясняет в журнале изменений, что она также решила проблему, влияющую на поиск.
«Мы проделали некоторую работу, чтобы решить проблему, из-за которой ввод текста при использовании поиска с начального экрана или после нажатия значка поиска на панели задач фактически не запускал поиск, поскольку текст не вводился. Если вы продолжаете сталкиваться с этой проблемой после обновления, отправьте новый отзыв в разделе «Среда рабочего стола» > «Поиск в Центре отзывов», — говорится в сообщении.

Виджеты также получают пару исправлений, и хотя на первый взгляд они могут показаться незначительными, но они есть, тем более что Microsoft работает над добавлением поддержки сторонних браузеров в Windows 11.
«Мы исправили проблему, из-за которой при изменении выравнивания панели задач кнопка «Виджеты» исчезала с панели задач. Содержимое виджетов на панели задач не должно рассинхронизироваться между мониторами, когда к вашему ПК подключено несколько мониторов», — говорит Microsoft.

Имейте в виду, что это предварительная сборка, поэтому могут возникнуть другие проблемы.
Wihar Источник:
news.softpedia.com
  • +6




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 20
Пользователей: 0
Гостей: 20
Роботы: Mail Ru
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!