Microsoft хочет сделать обновления Windows 11 менее проблематичными

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 2-02-2022, 07:44
  • Просмотров: 2 921


В предварительных сборках Microsoft добавила новую функцию Центра обновления Windows под названием «Обновление пакетов стека» в Windows 11. В отличие от пакетов функций или обновлений функций, эти пакеты стека включают набор критических улучшений и компонентов оболочки, которые делают основные выпуски Windows менее проблематичными.

Microsoft не предоставила подробной информации о том, как работают эти пакеты обновления стека, но это может сделать операционную систему более модульной. Используя такие функции, как «Update Stack Packages» и «Experience Packs», Microsoft может продвигать новые функции или улучшения для определенных функций Windows за пределами обычных обновлений ОС.

«Update Stack Packages» будут автоматически устанавливаться помимо обычных предварительных выпусков или выпусков безопасности, и пользователи заметят его присутствие при проверке обновлений. Сегодня Microsoft выпустила новую версию пакета стека с номером 822.124.211.0, в которой нет новых функций.

Цель Windows Stack Packages не совсем ясна, но, по словам Microsoft, ее можно использовать для улучшения процесса обновления.

Эти пакеты будут выпущены перед ежемесячным накопительным обновлением или обновлением функций, и Microsoft ранее заявляла, что эта функция поможет обеспечить стабильность вашего ПК.

На данный момент Update Stack Packages ограничен небольшим набором улучшений, связанных с обновлениями, но вы можете ожидать дополнительных улучшений в будущих выпусках. На данный момент Microsoft хочет протестировать только системные файлы, связанные с незначительными обновлениями, за пределами основных выпусков Windows.

Update Stack Packages доставляются через Центр обновления Windows так же, как и накопительные обновления. Другими словами, вы найдете эти пакеты стека в меню «Параметры» > «Центр обновления Windows».

Помимо пакета стека Центра обновления Windows и нескольких других изменений в Центре обновления Windows, следующее обновление функций для Windows 11 также содержит обычную пачку новых функций и улучшений. Например, приложение «Параметры» было обновлено, чтобы предложить больше возможностей для управления обновлениями Windows, которые вы обычно найдете в Панели управления.


Прямо сейчас, если вы хотите удалить обновления, вам нужно зайти на страницу Центра обновления Windows в Панели управления, которая является частью Windows, начиная с Windows 1.0. В Windows 11 22H2, также известной как Sun Valley 2 , Microsoft наконец-то перенесла функцию по удалению обновлений в приложение «Параметры».
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +8




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 14
Пользователей: 0
Гостей: 14
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!