Windows 11 получит целый ряд новых функций в следующих сборках

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 6-02-2022, 19:53
  • Просмотров: 2 455


Похоже, что Windows 11 получит целый ряд новых функций в следующих сборках. Пользователь под ником «Albacore», который является известным пользователем Windows, вчера раскрыл эти новые подробности.

Во-первых, похоже, что Windows 11 получит новые визуальные дополнения для персонализации вашего рабочего стола в виде стикеров для ваших обоев. Как показано на изображении ниже, есть несколько связанных с этим параметров, которые позволят вам добавить стикеры через настройки «Персонализация» и «Редактировать стикеры» в контекстном меню.



Затем есть некоторые изменения в уведомлениях. Есть настройка «Установить приоритет уведомлений» отдельно от фокусировки внимания. Говоря о фокусировке внимания, теперь эта опция была переименована просто в «Фокусировка». Есть также несколько других изменений здесь и там.



Как упоминалось выше, данная страница была переименована в просто «Фокусировка», и также есть скриншот данной страницы:



Также присутствует настройка «Устойчивость», которая призвана помочь и напомнить нам о более эффективном управлении питанием устройства. Albacore считает, что глифы в форме листьев, присутствующие в верхней части страницы, предназначены для оценки «экономичности» ПК.



Наконец, мы можем получить новый режим планшета, поскольку Albacore сообщает, что есть новая настройка панели задач, которая гласит: «Автоматически скрывать панель задач при использовании вашего устройства в качестве планшета».
Илья Источник:
neowin.net
  • +8




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 71
Пользователей: 0
Гостей: 71
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!