Microsoft тестирует рекламные баннеры в проводнике в Windows 11 (Обновлено)

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 15-03-2022, 18:35
  • Просмотров: 2 147


Похоже, что вкладки — не единственная новая функция, которая скоро появится в проводнике в Windows 11. По данным пользователя под ником «Florian», Microsoft тестирует рекламные баннеры в проводнике.

Он опубликовал скриншот проводника в Windows 11, на котором показано расширение Microsoft Editor. Потому что это именно то, о чем думают пользователи Windows, просматривая свои файлы.

Похоже, что в настоящее время компания проводит A/B-тестирование новых баннеров в последних предварительных сборках Windows 11, и Microsoft еще не подтвердила, планирует ли она показывать рекламу всем пользователям Windows 11.

Это не первый случай, когда Microsoft размещает рекламу в различных частях пользовательского интерфейса Windows. В Windows 10, например, проводник когда-то показывал баннеры OneDrive. Кроме того, Microsoft пыталась подтолкнуть пользователей WordPad к Office Online, используя различные баннеры и подсказки.

Update: Microsoft объяснила, что баннер расширения в проводнике «не предназначался для внешней публикации и был отключен».
Илья Источник:
neowin.net
  • -6




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 27
Пользователей: 0
Гостей: 27
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!