Microsoft с гордостью объясняет, что внутреннее развертывание Windows 11 было самым гладким за всю историю

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 7-04-2022, 20:26
  • Просмотров: 1 938


Плавное развертывание совершенно новой ОС Windows 11 для своих клиентов, вероятно, является одним из самых важных приоритетов для Microsoft, и для внутреннего развертывания это, скорее всего, не является исключением. В связи с этим компания опубликовала статью, в которой с гордостью рассказывается о том, как она справилась с задачей развертывания Windows 11 на 190 тыс. своих внутренних устройств. Более того, в статье даже говорится, что процесс развертывания Windows 11 был самым оптимизированным и гладким на сегодняшний день.

Вот полное заявление:

Приоритетом Microsoft при развертывании Windows 11 внутри компании было предоставление сотрудникам бесперебойного доступа к безопасному и продуктивному рабочему пространству, а также предоставление им возможности опробовать новую операционную систему.

Внедрение новой операционной системы, особенно для распределенной рабочей силы, естественно, привело к возникновению вопросов о времени простоя устройств и совместимости приложений. Однако с устоявшейся практикой и развитыми решениями исторические препятствия остались в прошлом. Развертывание Windows 11 в Microsoft было самым оптимизированным на сегодняшний день, благодаря чему сотрудники без проблем получили новейшую операционную систему в рекордно короткие сроки.


Компания утверждает, что все это стало возможным благодаря Microsoft Digital Employee Experience, аналогично тому, как были развернуты обновления функций Windows 10. В целом, развертывание состоит из трех этапов:

• План;
• Подготовка;
• Развертывание;

В соответствии с этим выбираются подходящие устройства, соответствующие критериям системных требований Windows 11. Кроме того, существует план отката, если обновление пройдет неудачно.

Приведенная ниже диаграмма кратко объясняет, как работает вся процедура:

Илья Источник:
neowin.net
  • +6




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 27
Пользователей: 0
Гостей: 27
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!