Windows 11 теперь поставляется и в физических розничных коробках

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 10-05-2022, 17:13
  • Просмотров: 1 913


Хотя Windows 11 является бесплатным обновлением, если вы используете на своем ПК лицензионную копию Windows 10, Microsoft теперь также выпустила физические розничные коробки с Windows 11. Как заметил Люк Блевинс, Best Buy теперь продает розничные коробки с Windows 11, спустя семь месяцев после официального релиза ОС. Вы можете увидеть коробки на изображении выше.

Розничные коробки с Windows 11 украшены обоями Bloom. Windows 11 Home поставляется со светлым фоном, а Pro — с темным. Первая стоит $139.99, а вторая — $199.99. Это точно такие же цены, как на Windows 10 Home и Pro соответственно.

Если вам интересно, что находится в коробке, то есть флэшка USB, содержащая образ и ключ активации.

Хотя подавляющее большинство людей, вероятно, не будут проходить громоздкий процесс установки с физического носителя, возможность установки Windows таким образом существует уже много лет, и рынок для нее явно есть. Важно отметить, что получение действующей лицензии в цифровом виде стоит столько же, сколько и покупка физического носителя, но «преимущества», которые вы получаете в последнем случае, включают бесплатную флэшку и красивую розничную коробку.

Илья Источник:
neowin.net
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 29
Пользователей: 0
Гостей: 29
Роботы: Yandex Mail Ru Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!