Пэнос Панай повторил, что главное в Windows 11 — качество

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 23-05-2022, 16:51
  • Просмотров: 2 155


Недавно Microsoft объявила, что Windows 11 готова к широкому развертыванию. По словам Microsoft, компания, вероятно, так думает, потому что она пережила массовое внедрение, вдвое больше, чем Windows 10. Это широкомасштабное внедрение имеет веские причины, и компания объяснила, что скорость внедрения в основном обусловлена качеством самой ОС.

В январском посте в блоге, написанном Пэносом Панаем, исполнительным вице-президентом и директором по продуктам Microsoft, говорилось:

С момента запуска Windows 11 в октябре мы наблюдаем высокий спрос и предпочтение Windows 11, когда люди принимают предложение об обновлении до Windows 11 в два раза чаще, чем мы видели для Windows 10. Windows 11 также имеет самые высокие показатели качества и удовлетворенности продуктом по сравнению с любой версией Windows, которую мы когда-либо поставляли. Команда уделяла огромное внимание качеству продукта, и мы использовали продуманный и поэтапный подход к развертыванию обновления.


Сегодня, на Computex 2022, Пэнос Панай в беседе с Николь Дезен, CVP of Device Partner Sales в компании, еще раз повторил эту информацию, заявив, что качество ОС по-прежнему является наивысшим приоритетом для команды разработчиков Windows 11. Он сказал:

[..] И она (Windows 11) имеет самые высокие показатели качества. Вот самое главное для нашей команды - качество, качество, качество. Люди, использующие её, находят качество в продукте, которое просто потрясающее. Это также означает удовлетворенность продуктом. Это самый высокий уровень удовлетворенности продуктом среди всех версий Windows, которые мы когда-либо поставляли. Вы это видите.


В Computex keynote также говорилось о других вещах, таких как различные функции Windows 11 и новая культура гибридной работы, которая стала распространенной во время пандемии COVID-19.
Илья Источник:
neowin.net
  • +5




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 13
Пользователей: 0
Гостей: 13
Роботы: Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!