Сборка Windows 11 Build 25197 позволяет менять обои на всех рабочих столах одновременно

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 12-09-2022, 20:05
  • Просмотров: 1 548


На прошлой неделе Microsoft выпустила сборку Windows 11 Build 25197 с несколькими новыми функциями, которые были возвращены из предыдущих обновлений: панель задач, оптимизированная для планшетов, обновленная область уведомлений и несколько исправлений. Релиз также содержит несколько необъявленных функций, таких как панель поиска в стиле Windows 10 на панели задач.

Вот еще одно скрытое изменение, которое было обнаружено в сборке Windows 11Build 25197: те, кто использует виртуальные рабочие столы, могут изменить фон рабочего стола на всех рабочих столах одновременно. Предыдущие сборки Windows 11, включая стабильные релизы, позволяли менять фон только для текущего рабочего стола, оставляя другие с предыдущим.

Хотя Microsoft не упомянула об этом изменении в примечаниях к релизу Windows 11 Build 25197, похоже, что оно доступно для всех пользователей с последним обновлением. К сожалению, компания еще не исправила ошибку, из-за которой приложение Настройки не позволяет вам установить новые обои для определенного монитора, если вы используете более одного виртуального рабочего стола.

Наконец, стоит упомянуть, что возможность установки обоев для каждого рабочего стола все еще доступна, а это означает, что пользователи могут иметь разные фоны для каждого виртуального рабочего стола.
Илья Источник:
neowin.net
  • +4




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 18
Пользователей: 0
Гостей: 18
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!