Обновление Windows 11 2022 Update теперь доступно большему количеству пользователей

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 6-10-2022, 22:37
  • Просмотров: 1 938


Обновление Windows 11 2022 Update стало доступно большему количеству пользователей.

Вот заявление Microsoft:

Текущее состояние на 4 октября 2022 г. (PT)

Мы вступаем в новую фазу развертывания Windows 11 версии 22H2 и повышаем ее доступность для всех, кто проверяет наличие обновлений на соответствующих устройствах Windows.Обратите внимание, что, если мы обнаружим, что на вашем устройстве может возникнуть проблема, такая как несовместимость приложений, мы можем установить защитное удержание и не предлагать обновление до тех пор, пока эта проблема не будет решена. Информация о защитных удержаниях доступна ниже на этой странице.

Пользователи, которые заинтересованы в получении последнего обновления функций, могут сделать это, открыв настройки Центра обновления Windows и выбрав «Проверить наличие обновлений». Если ваше устройство готово, вы увидите вариант «Загрузить и установить». Чтобы узнать больше об этом обновлении, посмотрите это видео.

Если вы используете Windows 10, вы можете проверить, подходит ли ваше устройство для обновления до Windows 11, используя приложение PC Health Check или проверяя характеристики, функции и требования к компьютеру с Windows 11. Чтобы получить дополнительные сведения об обновлении Windows 11 для устройств с Windows 10, посмотрите это видео.

Чтобы узнать больше о статусе развертывания Windows 11 версии 22H2 и защитных удержаниях, которые могут быть применены к вашему устройству, добавьте эту страницу в закладки. Узнайте больше о способах установки Windows 11.

Илья Источник:
learn.microsoft.com
  • +4




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 18
Пользователей: 0
Гостей: 18
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!