Windows 11 22H2 не позволяет вам «безопасно извлекать носитель» с открытым диспетчером задач

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 23-10-2022, 19:50
  • Просмотров: 1 809


Несмотря на то, что обновление Windows 11 2022 Update долгое время тестировалось инсайдерами Windows, операционная система все еще страдает от различных ошибок. Одна такая ошибка будет раздражать тех, кто использует функцию «Безопасное извлечение носителя». Как обнаружил ресурс Deskmodder, обновление Windows 11 2022 Update с трудом извлекает USB-накопители при запущенном диспетчере задач. Вместо отключения носителя от компьютера Windows 11 зависает на несколько секунд, а затем выдает ошибку со следующим сообщением:

Windows не может остановить ваше устройство, так как программа все еще использует его. Закройте все программы, которые могут использовать устройство, и повторите попытку позже.


Проблема возникает, когда диспетчер задач свернут или запущен с открытой вкладкой «Процессы». Вы можете легко обойти проблему, переключившись на другую вкладку или просто выйдя из диспетчера задач. Некоторые пользователи говорят, что постоянные попытки извлечь носитель вынуждают Windows 11 сделать это, хотя проблема возвращается после перезагрузки системы.



Конечно, это не новаторская ошибка, но она пополняет список различных проблем последней операционной системы Microsoft.
Илья Источник:
neowin.net
  • +4




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 14
Пользователей: 0
Гостей: 14
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!