Все пользователи Windows 11 теперь могут использовать виджеты без учетной записи Microsoft

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 14-02-2023, 19:36
  • Просмотров: 1 565


В декабре 2022 года Microsoft выпустила предварительную сборку Windows 11 с возможностью использования виджетов Windows без учетной записи Microsoft. Это очень необходимое изменение, которое сделало виджеты более удобными в использовании, особенно с учетом того, что сторонние предложения постепенно появляются в Microsoft Store. После нескольких месяцев тестирования возможность использования виджетов без учетной записи Microsoft доступна для всех пользователей Windows 11.

Если вы предпочитаете использовать Windows 11 с локальной учетной записью, открыв панель виджетов, вы увидите макет виджетов по умолчанию и ленту новостей. Вы можете удалить существующие виджеты и добавить новые, нажав кнопку с иконкой «+» . Конечно, компания по-прежнему хочет, чтобы вы использовали учетную запись Microsoft, поэтому вы получаете дополнительный баннер с приглашением входа в систему.



Для получения последних улучшений виджетов Windows требуется установка Windows Web Experience Pack версии 423.3000.10.0 или новее. Вы можете скачать его из Microsoft Store здесь. Если вы не являетесь поклонником виджетов Windows и предпочитаете отключить их, удаление Web Experience Pack с помощью winget — один из способов избавления от них.
Илья Источник:
neowin.net
  • 0




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 22
Пользователей: 0
Гостей: 22
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!