В Windows 11 теперь есть специальное сочетание клавиш для нового микшера громкости

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 16-02-2023, 20:56
  • Просмотров: 2 719


Знаете ли вы, что Microsoft готовит совершенно новый микшер громкости для Windows 11? В одной из недавних предварительных сборок в операционную систему были добавлены гораздо лучшие элементы управления громкостью, что позволило инсайдерам Windows изменять устройства вывода звука, включать дополнительные функции (например, пространственный звук) и регулировать громкость для каждого приложения. Пока мы ждем, когда Microsoft объявит о новом микшере, компания занята его улучшением с некоторыми столь необходимыми изменениями.

Ранее для включения микшера громкости требовалось открыть меню «Быстрые настройки» и нажать кнопку рядом с ползунком громкости. Это намного лучший и быстрый вариант, чем переход в приложение Настройки только для регулировки громкости для одного приложения, но для этого все же требуется дополнительный щелчок. Теперь вы можете открыть микшер громкости с помощью специального сочетания клавиш: Win + Ctrl + V.

Сборка Windows 11 Build 25300 будет отображать сочетание клавиш каждый раз, когда вы открываете микшер. Включение нового микшера также включает сочетание клавиш в сборке Windows 11 Build 25295, но никто не знал, что оно там было, так как публичного анонса еще не было.



Помимо сочетания клавиш, сборка Windows 11 Build 25300 слегка изменяет пользовательский интерфейс микшера, заметно увеличивая поля для более изящного вида.

Новый микшер громкости по-прежнему скрыт внутри операционной системы. Однако вы можете включить его с помощью этого руководства.
Илья Источник:
neowin.net
  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 14
Пользователей: 0
Гостей: 14
Роботы: Mail Ru
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!